Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 11:17

Всем привет!
Долго искала и нашла действительно то, что подходит для моих глаз. Тушь смывает всякую(в том числе и водостойкую), не особо много нужно на один прием. Пробовала подобные лосьёны от мейбелин, ив роше, но это, действительно, лучшее. Из плюсов еще - приятный аромат, который не раздражает любимого, чувствительного к запахам.Из минусов отмечу только одно - за 150 мл больше сотни - дороговато. Также можно использовать как просто лосьен для лица, в отличие от кремообразных аналогов. Буду пользоваться только им!
Достоинства
  • подходит для чувствительных глаз
  • приятный запах
  • увлажняет
  • удобный
  • эффективный
Недостатки
  • дороговат в последнее время
Anna_Evaрекомендует
  • 19.01.2015
    С косметикой у меня плохо получается дружить. Не люблю мазаться кремами, маслами и т.д. И даже чтобы просто умыть лицо водой мне надо долго собираться с силами. Прям безумно не приятны ощущения связанные со всем этим ( а кто из нас без тараканов). Особенно это касается рук и лица.
  • 03.08.2018
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на лосьон для снятия макияжа с глаз от Garnier, Сам лосьон: Покупала в большом гипермаркете; Стоил лосьон около 180 рублей (цена со скидкой); Обьем: 125 ml; Лосьон прозрачный (не зеленый), аромат нейтральный, почти незаметный.
  • 03.11.2010
    Очень средненькое средство. Тушь смывает плохо, очень долго возиться приходится, и то не любую. На утро под глазами всегда можно найти остатки туши. Единственный плюс - дешево.
  • 13.09.2010
    Что может быть приятнее после долгого трудового дня прийти домой, переодеться, очистить кожу от косметики, расслабиться. Здесь на помощь мне всегда приходит данный лосьон от фирмы Garnier для демакияжа глаз. Пользуюсь этим средством уже довольно долго.