Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 23:06

Этот красавец меня больше всех заинтересовал при выборе, его сравнивают с Румбой, с которой я не знакома, и с Маджик Нуар от Ланкома, а также приписывают схожесть с Коброй и с Пуазоном. Я, конечно, не стану ни опровергать и не утверждать эту схожесть, но одно могу сказать, он звучит в одном с ними направлении.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Уд, Шафран и Амбра.

Уже от самой упаковки исходил томный аромат, даже не вскрывая можно было определить, что, это ретро.

Первые нотки после нанесения аромата, бьют в нос жасмином с розой, и создают впечатление бабушкиного сундука. Но дальше в процессе раскрытие аромат становится еще более тяжелым приплетаются сладковатые нотки, и все это напоминает еще ярче то самое ретро, от него прям веет старинной. Создается образ дома, с раритетной мебелью, с платянными шкафами, в которых все белье, вся одежда пропитана старостью, и одновременно и душно, и страшно, и тепло. Вообще если прислушаться к нему можно услышать очень неприятные сладковатые нотки, меня они пугают, если примерно описать, то это ожидание конца. Потом он конечно становится тише, звучит больше деревяшками, и уже не кажется таким мрачным. Я, конечно, не хочу никого напугать, это только мои ассоциации с этим ароматом, может кто-то его услышит с иной стороны, но мне он звучит так, кстати из флакона он звучит получше, нежели с кожи. Его носить в люди я не хочу, дома да вполне подойдет, но только в микродозах. Он очень стойкий, насыщенный, давящий, томный, если и подойдет кому, то только дамам за 50 и на вечерний выход. И я его никак не вижу на молодых девушках, себе купила потому-что заинтриговал описанием, и я его конечно не предполагала носить в люди, он останется у меня чисто домашним жителем, иногда буду пытаться услышать в нем что-то новенькое, мне кажется он еще может и раскрыться иначе если попробовать его в холода. А,так я его очень рекомендую тем, кто ищет ароматы в стиле ретро.

Достоинства
  • Нехватает кислиньких ноток
  • Очень ретро
  • Стоит недорого
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат своеобразный
  • Не всем понравится
Irina 1985не рекомендует