Опубликовано 4 Август, 2023 - 09:28

полгода или более

Al Rehab Cobra - наверное, самый приятный триггер из далёких 90 - х.

Al Rehab Cobra

Очень яркий аромат, почти как и клипы Мадонны.

А причем здесь Мадонна?

Al Rehab Cobra

А при том что, ее очень хорошо показали и раскрыли на протяжении всей ее карьеры.В разных амплуа и ипостасях.Впрочем, как и женщина, которая в разные времена инициирует и принимает свои светлые и теневые стороны.

Al Rehab Cobra

Как и Cobra, в разную погоду и влажность, она играет и принимает самые удивительные формы ароматических сочетаний 😍

Таки, что я слышу?

The High Priestess (Верховная жрица) - здесь Cobra трансформируется в переспелую сливу в тандеме амброй и сандалом (хотя, в пирамиде она вообще не анонсирванна, но я ее отчётливо слышу).

Это Жрица, женщина, которая дружит с потоком Луны.Сама по себе, интуитивная, чуть истеричная.Именно, мякоть сливы и теплой амбры четко указывает на грани глубины и принятия женской натуры 🌝 Лунная, поточная и созерцающая..

The Empress (Императрица)

- на следующим этапе Cobra раскрывается торжественным ладаном, корицей и черным чаем🍯🫖🍰

Это такой эликсир- талисман семейного очага, когда все собираются за стол, люди разных поколений в церковный и светлый праздник.Пасхальная выпечка, медовые свечи, чай и сердечное тепло семейного застолья во главе жены и матери, которая плетет счастливые нити судьбы своего рода.

Gothic girl.

Ну и файнали, le Cobra говорит "ой, всё ​​​​​​" и уходит в запой в осенний декаданс и в созерцание увядающей природы..тут же уходит величие амбры и ладана и на смену приходит телесный мускус и пушистая гвоздика.

Мой вывод.

Все же хочется думать, что это самостоятельный аромат, а не очередная интерпретация Пойзона.Кобра многогранная и сама по себе, это капризный "арабченок", а значит надо сто раз подумать, прежде чем покупать.Вроде бы и дешёвая реплика и стоит копейки, но это жемчужина Востока среди аналогов и бюджетных поливашек 🤘Поэтому Cobra 🐍🐍🐍 one love 💕

состав аромата -

Цитрус, амбра, дерево агар, гвоздика, корица, ладан.

Объем - 6 мл.

Место покупки - Озон

Достоинства
  • Аромат с характером
  • Запоминающийся
  • Насыщенный
  • Неординарный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат своеобразный
05.08.2023
Evil да, 90-ые форевар энд эвар. Меня диоровские пуазоны любили, казалось бы, божий одуванчик по-натуре, но кожа принимала данные ароматы на ура, я тогда не понимала в чём дело. А сейчас поняла до аромата ещё ментально нужно созреть до своей другой тёмной стороны, она вшита но самовосприятие и социум как бы не приветствует другие грани, кроме как послушной доброй белой пушистой с пропеллером в жопе женщины.

Думаю и с Коброй бы подружилась бы тоже. Спасибо за отзыв
Так да, эта Кобра самая змеиная Кобра из всех других змеиных реплик Пойзона🦇Ну да, до такого аромата нужно настояться как человек))