Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 16:17

У меня есть несколько любимчиков среди кусковых мыл и дуру один из них. Прельстил объём и хвойное название - пару лет назад приобрела идентичный брусок от другого бренда и аромат присутствовал даже на кухне, но герой отзыва этим не отличился. Брусок цвета хаки не имел сколов, также крупными буквами присутствовала надпись - предназначение " банное " , которая очень быстро стёрлась, спустя три дня я стала замечать, что мыло размокает и сильно, что его кусочки остаются на руке (мыльницу я мыла постоянно и в ней не было воды которая препятствовала бы размоканию) . Запах напомнил это мыло Мыло оливковое ГК "Нэфис" "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" только здесь присутствовал очень лёгкий хвойный запах. Увлажнения, ощущения вымытых рук без эффекта пыли от этого мыла тоже ждать не стоит, что полностью противоречит трём предыдущим "собратьям " Внушительного объёма 180 грамм хватило на 13 дней, когда некоторые другие 90 -граммовые варианты и то служили дольше. Из плюсов могу отметить только цену в 79 рублей, но и она не оказалась оправданной. Мыло Duru "Экстракты зелёного чая + увлажняющий крем" Крем-мыло DURU 1+1 Увлажняющий крем&Активированный уголь

Катримне рекомендует