Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 09:27

36 рублей рф

Привет)

В последнее время я бросила свою коллекцию гелей для душа и перешла на твёрдое мыло. И у меня его тоже своеобразная коллекция, но она не просто лежит и пылится, а идёт в использование, хоть и пополняется.

Особо любимыми являются кусочки мыла от концерна"Свобода". у нас в городе довольно сложно найти и собрать какую-либо подборку мыла от "Свободы".

Это один из крупных отечественных производителей косметики, известный ещё нашим бабушкам и прабабушкам. Мыльная продукция концерна" Свобода" отличается высоким качеством, но и цена обычного куска мыла выше , чем у той же Невской Косметики ( 100 гр стоит от 29 до 36 рублей в розничном магазине).

Ассортимент мыла "Свобода" очень широкий, но мне нравится линейка "Русская баня", и особенно нравится мыло "Хвойное", в чистом виде или в смеси с дегтярным мылом.

Вот такой плоский кусочек мыла весом 100 гр стоит у нас 36 рублей. Цвет пастельный зелёный.

Аромат сосны, мыльной основы и КАМФАРЫ . И именно последний компонент делает хвойный аромат освежающим, бодрящим обоняние и кожу.

Пенообразование отличное в любой воде - холодной, горячей, жесткой. Пена плотная густая и ароматная. Отмывает мыло на отлично с первого раза. Может подсушивать кожу. Им можно стирать мелкие вещи.

Смесью хвойного и дегтярного мыла я мою и тело и лицо. Очень притяный лесной аромат- хвои и дёгтя. Люблю это сочетание.

Мыло "Хвойное" конечно советую к покупке за оригинальный аромат, высокое качество и универсальность в использовании.

Достоинства
  • Аромат свежей хвои
  • Отлично очищает
  • Подсушивает прыщи и воспаления
  • Придает свежесть
  • Удобная форма
  • Цветное
Недостатки
  • Не бюджетное
Delovajaрекомендует
23.06.2021
Редко покупаю кусковые. Эту марку первый раз вижу)
01.07.2021
Возможно такое. мне почти на заказ привезли.
23.06.2021
Не приходилось покупать данное мыло, но буду иметь в виду Wink