Опубликовано 20 Август, 2021 - 09:56

Доброго времени суток!

Несмотря на то, что у меня целая коллекция разных очищающих средств преимущественно в жидком формате, кусковое мыло я люблю нежной любовью. Мимо туалетного мыла "Monpari" Blooming of life (цветение жизни) я просто не смогла пройти спокойно.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Изготовитель - АО "НИЖЕ", Россия

Название - мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)

Масса - 200 г

Срок годности - 36 месяцев

Цена - около 80 р

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мыло туалетное Monpari Цветение жизни 200 г Линия туалетного мыла Monpari- это мыло с ароматами самых продаваемых в Европе парфюмов, созданное совместно с парфюмерами ведущих мировых компаний. Предназначено для настоящих ценителей изысканного ухода за телом. Оно изготовлено на натуральной мыльной основе и имеет тонкий аромат натуральных душистых трав Прованса. Вся необыкновенная композиция природной красоты в одном флаконе! Средство увлажняет и смягчает кожу уже после первого применения. Получите невероятно приятные эмоции с туалетным мылом Monpari.

📌 СОСТАВ

Sodium Palmate, Aqua, Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate, Parfum, Titanium Dioxide, Tetrasodium EDTA, Sodium Chloride, Hexyl cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите необходимое количество мыла на влажную кожу. Массируйте до появления пены, затем смойте теплой водой. Меры предосторожности: используйте только для мытья тела. Не используйте при наличии ран, воспаления и раздражения кожи. При появлении покраснения кожи, раздражения, зуда, опухания и других симптомов прекратите использование. При попадании в глаза обильно промойте чистой водой.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Мыло было в красочной упаковке + дополнительно плотная обертка из картона.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
На всех гранях упаковки размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности итд.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
​​​​Оформление на мой взгляд очень красивое и привлекающее внимание.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД / ЦВЕТ / ОТДУШКА

Брусок достаточно большой, приятно такой держать в руках.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
На нём есть своеобразная гравировка. Мыло плотное, без каких-либо шероховатостей.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
Цвет светло-кремовый. Аромат не навязчивый и вполне приятный, что-то цветочное, но что за цветы идентифицировать не смогла. В процессе использования запах ощущается, но на коже не остаётся.

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Несмотря на безусловную любовь к кусковому мылу, у меня есть ряд требований, которым это самое мыло должно соответствовать. Оно должно хорошо пенится, не раскисать, приятно пахнуть.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни) мне понравилось и практически по всем перечисленным параметрам меня устраивает.

▪️ Отлично пенится. Мыло действительно быстро и легко образует пышную пену. Для этого даже особых усилий не требуется.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
▪️ Очищает. Этим мылом я в основном мою руки, оно справляется с любыми загрязнениями. Кстати, подходит и для мытья тела.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
▪️ Брусок сохраняет свою форму. Для меня очень важно, чтобы мыло не раскисало. Вот так оно выглядит через 7 дней.

Мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни)
▪️Экономично расходуется. Такого куска мне хватит месяца на 2-2,5 и это учитывая то, что я им иногда стираю белые носочки.

▪️ Приятная отдушка. Мне нравится аромат данного мыла, в нём не чувствуется химозность или какие-то неприятные ноты.

▪️ Немного сушит кожу рук. Но справедливости ради стоит отметить, что кожа рук у меня очень сухая + кожное заболевание. Если у вас нормальная кожа, то возможно мыло не будет сушить.

ПЛЮСЫ

• очищает
  • быстро образует пену
  • приятная отдушка
  • не раскисает
  • экономичный расход

МИНУСЫ

• немного подсушивает кожу рук

Мне понравилось мыло туалетное твердое "Monpari" Blooming of life (цветение жизни). Планирую попробовать и другие его разновидности.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

_Мыло для дам и господ "Парфюм и глецирин"_

_Мыло Dove "Инжир и лепестки апельсина"_

_Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи "Медовое"_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Вкусно пахнет,хорошо пенится
  • Не раскисает
  • Очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного сушит кожу рук
Madame_Butterflyрекомендует
Объемный такой кусочек!!!
Какое потрясающее оформление упаковки 😍
Очень люблю мыло в таком формате!
20.08.2021
Такое оформление классное, я бы тоже мимо не прошла.))) Оно из ФиксПрайса по-моему или я путаю?
20.08.2021
Даже не вспомню, но вроде из какого-то сетевого магазина)
Прекрасное мыло!
и цена просто класс)
Привлекательное оформление упаковки Innocent
20.08.2021
тоже люблю всякие такие необычные мыла покупать))
21.08.2021
новая для меня марка Smile интересно тоже затестить
22.08.2021
Приличный по весу брусочек Smile Тоже люблю кусковое мыло, но покупаю в основном Dove.
23.08.2021
Отличный кусочек! Надо попробовать такое.