Опубликовано 24 Август, 2020 - 17:44

Доброго времени суток!

В основном я использую крем-мыло, так как обычное зачастую сушит кожу рук.

Сегодня решила поделиться своим мнением о мыле, которое покупаю уже на протяжение многих лет.

☑️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Dove

Наименование - крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Изготовитель - Германия

Масса - 135 г

Срок годности - 3 года / 12 месяцев с момента открытия

Цена - по акции можно купить за 60-70 р

Место покупки - сеть гипермаркетов "Лента"

☑️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-мыло не сушит кожу в отличие от обычного мыла. На четверть состоит из увлажняющего крема. Нежно ухаживает за кожей. рН-нейтрален.

☑️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Брусочек мыло в картонной коробочке. На упаковке размещена вся необходимая информация (состав, срок годности, информация о производителе).

Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

В целом мне нравится как упаковано мыло. Коробочка выполнена в нежных цветах, руки так и тянутся к ней в магазине).

Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Сам брусочек большой, овальной формы. Аромат очень нежный.

Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Я не знакома с запахом инжира, по мне так мыло пахнет цветами апельсинового дерева.

☑️ СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxypropyl Starch Phosphate, Lauric Acid, Hydrogenated Soybean Oil, Sodium Lauroyl Glycinate, Sodium Lauroyl Isethionate, Glycerin, Parfum, Helianthus Annuus Hybrid Oil, Cocos Nucifera Fruit Extract, Sine Adipe Lac, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearic Acid, Palmitic Acid, Sodium Isethionate, Pen tylene Glycol, Propylene Glycol, Citric Acid, Sodium Hydroxide, BHT, Tetrasodium EDTA, Butylene Glycol, DMDM Hydantoin, Methylisothiazolinone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140.

☑️ ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую данное мыло как только можно, разве что только волосы им не мою.

Оно отлично очищает руки от загрязнений. Для мытья тела тоже подходит, так как не сушит кожу и не вызывает зуд и раздражение.

Мыло от Dove образует обильную пену. И не раскисает, если не заливать мыльницу водой.

Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Иногда по утрам я умываюсь им вместо пенки или геля для умывания. Оно отлично справляется с очищением кожи от остатков ночного ухода. Кожу не сушит и не вызывает шелушений.

☑️ РАСХОД

Несмотря на внушительный размер брусочка, данное мыло достаточно быстро заканчивается и всё потому что им пользуются все домочадцы. Его хватает примерно на месяц регулярного использования.

☑️ ПЛЮСЫ

1. не сушит кожу
  2. отличные очищающие свойства
  3. не раскисает
  4. образует пушистую пену
  5. нежный аромат

Могу смело рекомендовать крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина к ознакомлению!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

Бюджетная отбеливающая маска для лица

Один из лучших аптечных кремом для рук

Средство, которое поможет справится с отравлением и похмельем, а также поможет при прыщах и экземе

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Приятная пена
  • Приятное в использовании
  • Чудесный аромат
Madame_Butterflyрекомендует
Мне бренд этот нравится!
24.08.2020
Согласна, яещё не встречала у них провальных средств)
Прекрасное мыло, сплошные плюсы Love
Точно))
24.08.2020
мыло дав мне нравится, жду скидок и покупаю периодически
24.08.2020
))) тоже затариваюсь им на скидках)
Да, это мыло отличное!
25.08.2020
Причём в любом варианте))
Обожаю Дав. Это единственное кусковое мыло, которым я пользуюсь
Тоже предпочитаю его)
25.08.2020
Тоже покупала это мыло, нравилось, но мне кожу подсушивало, хотя аромат... бомба, не иначе. Долгое время не покупала мыло марки, но сейчас приобрела с маслом ши, надеюсь, зайдет.
25.08.2020
Всё индивидуально), я сейчас хочу купить с драгоценными маслами)
25.08.2020
Не могу пройти мимо отзыва с таким заголовком))) надо попробовать это мыло)
25.08.2020
У Dove разные варианты этого мыла)), есть из чего выбрать😉
Вот это пенка!
26.08.2020