Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 17:18

Привет, красотки! Я безумно обожаю водные очищающие процедуры! И так важно иметь под рукой качественное натуральное мыло.Мыло Jurassic Spa Антицеллюлитное "Имбирь и корица" получила на тестирование .

Антицеллюлитное мыло для душа.

Имбирь (Zingiber) содержит гингерол, который уменьшает способность жировых клеток (адипоцитов) накапливать жир (подтверждено исследованиями на культурах адипоцитов).

Корица (Cinnamomumverum) содержит циннамальдегид, который повышает выработку сигнальных протеинов Ucp1 иFgf21, усиливающих липолиз (сжигание жира) и ускоряющих обмен веществ (подтверждено на культурах адипоцитов).

Лечебная соль (RapanSalt) выводит лишнюю воду из подкожной клетчатки, уменьшая целлюлитные неровности.

Ароматизировано эфирным маслом апельсина(CitrusSinensisessentialoil)

Общая информация

Упаковка, дизайн

Мыло обтянуто прозрачной пленкой и упаковано в картонную коробочку.

На коробочке есть информация о составе, дате изготовления, способе применения.

Состав, консистенция

лечебная соль, омыленные масла: пальмовое, кокосовое, оливковое; вода очищенная, увлажнители: лактат натрия, цитрат натрия; молотый имбирь, СО2-экстракт имбиря, молотая корица, масло рисовых отрубей, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, эфирное масло апельсина.

Так как состав мыла натуральный, мыло совсем немного крошится.

В мыле есть скрабирующие частички, их можно отлично рассмотреть на фото.

Мылится мыло отлично, образуемая мыльная пена пахнет корицей и по ощущениям мягкая. Аллергической реакции при использовании не возникло.

Применение

намылить проблемные участки тела, массировать 1-2 минуты.

вспенить, нанести на лицо и тело, помассировать, смыть водой

Так кусочек изменился спустя неделю использования

Намыливаю всё тело, тру тщательно мочалкой и смываю водой. Мыло отлично смывается!

Впечатления

Мыло Jurassic Spa Антицеллюлитное "Имбирь и корица" мне понравилось натуральным составом, прекрасно мылится, кожа становится мягче, более упругой и шикарно пахнет корицей.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • Вкусно пахнет и отлично пенится
  • Мягкая упругая кожа
kristina_rychko...рекомендует
Интересное мыло Innocent
Тоже хочу такое Love Добавила в закладки!
По описанию понравилось)
17.09.2018
Вкусно пахнет, судя по отзыву Smile
17.09.2018
Тоже хотелось бы попробовать ?
Достойное мыло.
18.09.2018
Понравилось мыло этой компании и захотелось купить ещё)
18.09.2018
Подобными мылами еще не пользовалась)
18.09.2018
Интересный аромат мыла. Тоже бы попробовала такое)
18.09.2018
Я очень люблю натуральные мыла, уже и всех домашних на них подсадила Love
18.09.2018
У меня еще не было мыла-скраба, а если самим бруском по коже водить, будет скрабирующий эффект? Или там для красоты частички? Smile
Будет!
18.09.2018
Такой приятный на вид брусочек) прелесть)
09.10.2018
Интересно выглядит)