Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 10:13

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю натуральное мыло, но пользуюсь им не часто. И, к счастью, мне посчастливилось протестировать очень необычный вариант от марки Jurassic spa.

Мыло я выбрала антицеллюлитное, потому что я сейчас интенсивно борюсь с этой проблемой и такое мыло мне сейчас как раз кстати.

О моей борьбе с целлюлитом читайте здесь.

…:::★☆★ Мыло антицеллюлитное ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем: 110 +/- 10 гр.

Цена: 255 рублей.

Где купить: Jurassic Spa

Текстура

Мыло сделано в форме бруска с неровным краем (с одной стороны). Мыло имеет бежево - коричневый оттенок и в нем отчетливо виднеются мелкие вкрапления черного цвета (мелкие частички, видимо это корица). Эти частички выполняют роль скраба.

Аромат

Аромат у мыла восточный, пряный. Отчетливо ощущается и имбирь, и корица.

Я не любительница таких ароматов, но и ничего отталкивающего в нем нет.

Применение и эффект

Мыло я использую исключительно на проблемных зонах ( бедра, ягодицы). Конечно в то, что мыло избавит от целлюлита я не верю, но в его состав входят как раз такие ингредиенты, которые помогают в борьбе с этой проблемой. Мыло использую в паре с антицеллюлитным кремом от этой же марки.

Использую его так:

вожу бруском по влажной коже, при этом происходит скрабирование (за счет частичек). Скрабирование не мягкое, жестковатое. После нанесения массирую кожу в течение минуты.

Никаких неприятных ощущений от мыла нет: ни пощипывания, ни жжения.

Смывается легко, кожа при этом хорошо очищается и даже скрипит от чистоты.

Результатом я довольна. Кожа хорошо очищена, отшелушена. Она мягкая на ощупь. В паре с кремом результаты меня радуют.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Очень хорошая задумка. Хорошее мыло для проблемных зон. Рекомендую тем, кто интересуется товарами с пометкой "антицеллюлитный".

Gwenрекомендует
03.09.2018
Отличная идея для подарка?
какое оно крутяцкое
03.09.2018
Пробовала много антицеллюлитных средств, но до мыла пока не добралась Big smile
мне понравится такое
Думаю, мне бы понравился аромат! Нужно испробовать это мыло! : Smile
03.09.2018
Красиво оформленное мыло с чудесным составом.
03.09.2018
На чудо вряд ли стоит надеяться) но можно попробовать)
А на вид какое красивое!
Отличное мыльце!
05.09.2018