Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 20:42

Доброго времени суток, очень и очень положительное мнение об этом продукте заставило меня написать этот отзыв, ведь писать хорошие отзывы приятнее, чем плохие! И который раз убеждаюсь в качестве косметики отечественной марки "Свобода"!

На днях закончился гель для душа и я пошла естественно в магазин за новым. Теперь скажу, что этот гель очень незаслуженно стоял на самых последних полках внизу!, потому что он шикарный, и ничем не хуже палмоливов с нивеями и тд. Да, не скрою, меня привлекла к покупке невысокая цена, аромат и народное мнение этой марки, почему бы не попробовать - подумала я.

Вот так выглядит этот гель:

Отмечу, что флакон выглядит вполне достойно, новый дизайн радует глаз, по крайней мере мне)

Крышечка удобная, ногти точно не обломает или надо быть криворукой, чтобы получилось)). Гель удобно лежит в руке, даже если они намылены)

Цвет геля с розовинкой, консистенция средней жидкости, не очень густая, но пенится гель отлично, смотрите сами, вот такую уже неплохую пенку удалось получить под маленькой струйкой воды без мочалки:

Ну а запах для меня его просто шикарный, рука до сих пор пахнет клубничкой, а смыла я гель уже давненько. Кому-то он может показать ярким, но я балдею от него. Руке наверное моей повезло, но на теле запах держиться не очень долго, а так хотелось бы)

А что с составом? Да и с ним неплохо, заявленные компоненты имеются не на последних местах и на этом спасибо! Прилагаю фото состава и что нам обещает производитель:

Та самая FRAGARIA VESCA и есть клубника. Помимо всего указан витамин C, правда указан он в составе как лимонная кислота, натуральный глицерин, что ж, будем надеяться, о глицерине в косметике сейчас неоднозначные мнения. Также производитель заявляет, что гель не содержит парабенов.

Мне понравился гель в своем назначении. Пенится как я уже сказала, отлично, пена мягкая, нежная, словно обволакивающая, смывается без затруднений. Кожа после него свежая, без сухости, в общем,у меня только положительные впечатления.

Отмечу, что гель изготовлен по ГОСТу и по международному стандарту ISO. Объем 430 мл - тоже очень здорово по цене в 50+ - рублей!

Гель однозначно рекомендую к покупке!

На этом все, спасибо, что заглянули, мне было очень приятно, всего доброго и хороших покупок!

Еще один отличный продукт от Свободы

Гель для душа который разочаровал

Вполне достойна пенка от ORGANIC SHOP

_Nemo my name_рекомендует
25.02.2017
Новые серии Свободы очень радуют, мне тоже нравится этот гель, недавно купила третью бутылку)
25.02.2017
Это точно! А апельсиновый такой же не пробовали? Хочу его теперь попробовать. Smile
25.02.2017
Не пробовала, очень этот понравился, не сушит сухую кожу, на другой даже не смотрела)