Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 08:51

Уже во всю идет разгар дачного сезона, и на дачу мне понадобился гель для душа. Народа у нас приезжает много и покупать дорогие гели нет смысла, поэтому очень часто выручают подобные недорогие гели.

Данный гель я приобрела в Ашане за 62 рубля за объём 430 мл! Это просто мега-бюджетно! И кстати, в прошлом году я покупала шампунь этой фирмы, который вполне мне понравился.

Упаковка достаточно простенькая, мягкая. Кстати, вот никак не понимаю, почему отечественные бренды своё громкое имя начали писать английскими буквами?! Что за "мода" такая?

Ну как обычно громкие заявления, что расслабит, омолодит и прочее:

Объём и срок годности:

Крышка порадовала - не хлипкая, открывается хорошо и ногти не ломает:

Гель средней консистенции, но этот гель ГОРАЗДО гуще геле из Фикс Прайса а-ля пол литра за 55 рублей. Прозрачно розоватого оттенка.

Собственно аромат, и почему я в название приплела Ив Роше (как я посмела сравнивать). Думаю все знают знаменитый гель Ив Роше Лесная земляника. Так вот как бюджетный аналог - этот гель вполне не плохая замена! Аромат очень яркий, действительно земляничный с легкой мятной ноткой (хоть и у Лесной земляники мяты нет). Пенится отлично, в душе аромат становится менее ярким, но таким же приятным ягодно-охлаждающим. Кожу не сушит (мою точно).

На теле после мытья остается минут на 20.

Рекомендую хотя бы понюхать этот гель в магазине Smile

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Имеет сладкий запах
  • Нормальная консистенция
  • Очень недорого
  • Хорошо моет и очищает
Татьяна 1991рекомендует
Я не видела такую марку
27.06.2018
Жалко клубника в этом году отошла быстро, но можно побаловаться гелем.
27.06.2018
Не видела гелей от этого производителя, думала, что они только мыло выпускают.
Буду иметь в виду Wink
Нужно купить на пробу))
Со своей задачей полностью справляется Love
Надо купить ??
Очень низкая цена!
27.06.2018
Правда земляника? А то мне попадается жвачка, когда написано «земляника».
27.06.2018
не не, прям земляничка с мятой)
Впервые вижу такой гель)
27.06.2018
Супер, буду знать что стоящий гель, раз с ИР похож. Я вообще ни тот , ни тот не пробовала Laughing out loud
27.06.2018
Классный гель, тоже такой хочу Smile
27.06.2018
надо будет глянуть его в Ашане, заинтересовали.
27.06.2018
Я редко беру такие дешёвые, всегда в них подвох какой то. Обычно пенятся очень плохо. Но если этот так хорош, то определённо стоит взять!!
30.06.2018
Гели из фикс прайза - это вообще отдельная тема Laughing out loud Мыльная вода прямо))
А этот гель по описанию вполне неплох. Я только кремы от свободы видела, но как-то даже не думала о покупке.
02.07.2018
Видела уже их гели в продаже. Понравилось, что кожу не сушит.