Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 19:25

Всем доброго времени суток, решила и я написать свой первый отзыв!

Речь пойдет об очень нужном продукте практически для каждой девушки, особенно в холодное время года - креме для рук. Я перепробовала многие марки и до недавней покупки из бюджетных мне больше всего нравился крем "Бархатные ручки "Питательный". Теперь их стало двое!

Не покупку крема "Свобода"с маслом ши, экстрактом граната и витамина Е меня подтолкнула небольшая цена+еще со скидкой и что не говори, симпатичный дизайн тюбика, тут я и узнала знакомую многим эмблему марки "Свобода" и не раздумывая решила взять попробовать. Объем тюбика 80 мл.

Впечатления от использования: приятная текстура, крем не липнет, в отличие от другого крема, купленного в этот же день, но об этом позже. После нанесения на коже остается увлажненное ощущение и приятный цветочный аромат. Не могу назвать его не навязчивым, на протяжении нескольким часов он чувствуется, но мне нравится, это уже индивидуально, не все любят цветочные ароматы, именно таким он мне и показался.

Скажу честно, в таких продуктах как крема для рук, я порой не обращаю внимание на их состав, но прилагаю фото с ним и обещаниями производителя.

Лично для себя в нем я не обнаружила минусов, я разделяю мнение что не всё может подойти каждому, даже если это крем для рук..

Могу выделить несколько плюсов:

- Цена

- Быстрое впитывание

- С последующей увлажненностью

- Аромат

- Ну, и симпатичный дизайн, пожалуй) А что, для многих как оказалось здесь это важно. Но для меня это уже второстепенный пункт.

Место покупки: магазин косметики и бытовой химии ИДЕЯ

На этом все, спасибо, что заглянули, мне было очень приятно, всего доброго и хороших покупок!

Еще один отличный продукт от Свободы http://irecommend.ru/content/shikarnyi-190

Мой отзыв на еще один крем для рук http://irecommend.ru/node/3842760

Мой отзыв на крем для лица и тела "Чистая линия" 20%алоэ http://irecommend.ru/content/neodnoznachnye-vpecha...

_Nemo my name_рекомендует
06.08.2017
тоже бы хотела такой крем себе в коллекцию)