Опубликовано 15 Август, 2015 - 23:57
Самое нудное, что я когда-либо смотрела...
Достоинства
- Не вижу
Недостатки
- Местами похабный
- Не для каждого
- Неприятный
- Плохой образ жизни
- Присутствует ненормативная лексика
- Скучный
Ольга Акиньшинане рекомендует
Comments.
Все комментарии
Мда... ) может со вкусом что-то не то? Сериал шикарнейший, а драматичный это что, минус? Это жанр вообще-то.
lovelymonster, со вкусом все в порядке.
Просто не мое и я ненавижу драму. поэтому сериал для меня является полным шлаком.
Просто не мое и я ненавижу драму. поэтому сериал для меня является полным шлаком.
Ольга Акиньшина, очень необъективно. Если я к примеру, не люблю комедии, что я не в состоянии оценить среди них достойные? Обидно читать такие вот пустые отзывы о прекрасном сериале, аналогов которому просто нет.
lovelymonster, я люблю комедии, но не люблю ужастики и фильмы про зомби, однако "Ходячих мертвецов" я смотрела с огромным удовольствием.
А "Молокососов" я буквально себя заставляла смотреть.
Поэтому нет, мой отзыв не пустой. Просто мне очень сильно не понравился сериал.
А "Молокососов" я буквально себя заставляла смотреть.
Поэтому нет, мой отзыв не пустой. Просто мне очень сильно не понравился сериал.
Мне тоже совсем не понравился, забросила на середине 2 сезона. Удивлена, что об этом сериале столько положительных отзывов. Персонажи плоские и карикатурные, сюжет неправдоподобный. Может, только совсем детям 12-14 лет он понравится, которые еще не понимают, что в реальной жизни учительница не будет открыто спать с учеником, а мальчику, от которого отказались родители, органы опеки не позволят жить одному.
Другие отзывы
Смотрите также