• 1
  • 2
  • 11.03.2019 - 16:52
    "Две девицы на мели" с Картунковой - неудачная адаптация американского ситкома
    С 11 марта на телеканале Пятница премьера сериала "Две девицы на мели" (2019) , ремейка одноимённого американского ситкома. Изначально он планировался к показу на ТНТ, но там какие-то перетурбации: то они снимают сериалы, то не снимают, то показывают иностранное кино, то не показывают.
  • 13.11.2018 - 17:49
    Пересматриваю как в первый раз. Легкий и подростковый, стоит своего времени.
    всем кис, любимые читатели ! сегодня мои руки доходят до рецензии о сериале, думаю вам понравится. Дисклеймер: сериал стоит смотреть в юном возрасте, если ты уже порядочно-взрослый(ая), не думаю, что вам понравится сериал.
  • 02.12.2012 - 11:39
    Наш ответ Супермену + скрины
    Наверное многие из Вас смотрели фильмы, мультфильмы, может даже читали в детстве или своим детям комиксы про супер-героев и их извечную борьбу с великими и ужасным злодеями.
  • 13.09.2013 - 20:36
    Типичный сериал для домохозяек
    Телевизионный сериал «Соседи» , покорил миллионы американских домохозяек, теперь он двигается и на российский рынок, стремясь стать народным сериалом для многих женщин проводящих большее свое время перед телевизором, возле плиты. Сериал в меру юморной, увлекательный и динамичный.
  • 15.08.2019 - 19:38
    Странный фиолетовый чудик, и его пухлый дружок!
    Шлю приветик всем сериаламанам, и любителям Диснейевских фильмов, ситкомов и мультиков! Е щё очень давно, в далёком 2012 году, на канале Дисней DC состоялась премьера этого юмористического ситкома под названием Крэш и Бернштейн.
  • 23.07.2010 - 21:02
    Очень понравилось!!!
    Сразу скажу — фильм шикарнейший, глаз не мог оторвать от второй части! Ну а теперь моя рецензия, если конечно можно так назвать сей шедевр.«Новый уровень» рассказал зрителю о том, чем закончилась история про команду геймеров, превратившихся в наемных убийц.
  • 05.02.2015 - 14:54
    Панки, танки и как добро опять победило
    Забавная сказочка о добре и зле, про любовь и месть и не желание прогибаться под чью-то систему. Конечно, видя чистоту тел, ровный макияж и красивые волосы (хоть и не у всех и не всегда много) трудно поверить в на столько бедственное безводное положение дел на планете.
  • Пакости, сплетни, интриги и многое другое, как у первых дрянных девчонок и даже гораздо лучше
    Сюжет: В фильме речь пойдет об Эбби - богатой, но не популярной в школе и Джо - не богатой, но смелой. После очередной пакости Мэнди - королевы школы, Джо подвозит Эбби домой и сталкивается там с ее отцом, который предлагает дружить с его дочерью за деньги. " Кому от этого будет плохо?
  • 15.06.2015 - 10:30
    Ну откуда у простого,честного бурята яхта? Разве, что я её украл?
    Начну с того, что первую часть фильма я не смотрела! Фильм не является продолжением, это новая история четырех друзей, которые после веселой и бурной гулянки оказались на чьей то яхте. Сюжет протекает слабой нитью, временами не понятно что и где происходит.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 13.05.2021 - 14:51
    Добро пожаловать в Жуки, жуки! Вы с друзьями создали приложение, которое принесет вам многомиллионное состояние, но в последний момент сделка срывается и вы попадаете... в армию?
    Я не сторонник российского кинематографа, и думаю, многие будут солидарны, но сериалы по телеканалу "ТНТ" очень даже добротные. После анонсирования и заманительных трейлеров, сериал как-то не впечатлил на просмотр, особенно, если ожидаемая комедия становится причиной для недрогнувшей мышцы.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.