• 22.06.2014 - 03:18
    Желанная (+скрины)
    Хочу посоветовать один из своих любимых российских мини-сериалов, снятых по книге Юрия Перова "Прекрасная толстушка". Вкратце скажу, о чем он. В конце девяностых годов Мария, элегантная дама, справляющее шестидесятилетие, получает в подарок кольцо и роскошный букет чайных роз.
  • 09.05.2019 - 01:08
    Немного монотонный
    Сериал "Бедные родственники" был выпущен еще в 2012 году, но посмотрела я его только этой весной в Ютубе. Для одного человека он покажется скучноватым, для другого приоткроет историю жизни одной большой интеллигентной семьи. События происходят в послевоенное время.
  • 21.05.2019 - 11:08
    Отзыв на сериал Одинокие сердца [4 сезона] . Пересматриваю спустя 10 лет. Самый любимый молодежный сериал.
    Приветствую! Я очень редко что-либо пересматриваю, но такие сериалы, как "Мятежный дух" и "Одинокие сердца" хочется смотреть и смотреть. То ли так сильно произвело впечатление в детстве, то ли сохранилась многолетняя любовь к актерам, но я получаю удовольствие, когда смотрю О.С.
  • 16.04.2018 - 12:21
    Приятное женское кино, побуждающее к размышлениям
    Я очень люблю фильмы такого жанра, когда остаюсь дома одна и хочется скоротать вечер эмоционально. На этот небольшой сериал наткнулась случайно. Подбор актеров мне ни о чем не говорил, из знакомых имен увидела только Задорожную и Дробышеву.
  • 17.05.2015 - 15:51
    У твоей девушки есть родители. И оба - папы)
    Нет, я не ханжа. Нет, я не выступаю против гомосексуализма и считаю, что каждый волен сам выбирать свой путь. Но я против навязывания стандартов. Как необоснованных стандартов «за» (органическую косметику, вегетарианство, гомосексуализм, список можно продолжать), так и стандартов «против».
  • 31.12.2019 - 12:04
    Не ходите, девки, замуж за миллионеров! Мурашки по коже от того, что фильм основан на реальных событиях!
    Приветствую всех! Вместо того, чтобы кромсать салаты к празднику, я решила накромсать написать отзыв Считается, что в Новый год сбываются самые сокровенные желания, особенно в это верят молодые девушки, загадывая себе в мужья красавца-миллионера... (это я не про себя, честное слово ).
  • 26.05.2013 - 16:19
    От кого же эта Фрося "ПОДЦЕПИЛА" амнезию?
    Жила была в тайге девушка Фрося. Купалась в голом виде во всех реках и озерах. И на нее, такую аппетитную, даже последний хилый медведь в лесу "западал". Не говоря уже про всех охотников и разных студентов-недоумков, случайно забредших в эту самую тайгу.
  • 19.07.2016 - 10:42
    Одно из лучших произведений Достоевского воплотили в жизнь- да как воплотили! Актеры, речь- неповторимо.
    Достоевский- Великий писатель, но к сожалению, далеко не всем под силу осилить его произведения. Люди начинают читать, но за столь тяжелым языком не могут понять, что хотел сказать писатель и просто откладывают книгу подальше, чтобы не мучить свой мозг.
  • 04.07.2011 - 14:18
    Такая мелодраматичная мелодрама о старой доброй любви. (+скриншоты)
    Сегодня разглядел по телевизору новую мелодраму «Весна в декабре». Думаю, что больше бы этому фильму подошло бы название «Любовь в декабре» и сплошной розовый фон. Посмотрел только одну серию, первую, да и то по необходимости, вместе с женщинами, уговорили. Вот теперь из мелкой мести пишу отзыв.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 27.08.2021 - 19:13
    Так кем же была известная советская манекенщица Регина Збарская, агентом КГБ или просто красивой женщиной, но с очень тяжелой судьбой? Сериал не даст ответ на данный вопрос, но затягивает сюжетом, +получите эстетическое удовольствие от просмотра
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сериале отечественного производства «Красная королева». В нем рассказывается история жизни советской манекенщицы Регины Збарской( в сериале Регины Барской).
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 19.08.2021 - 08:49
    Как живут жертвы насилия спустя десятки лет? Почему дети не общаются с на вид хорошими родителями? Это и многое другое в жутком психологическом сериале "Хрустальный"
    Здравствуйте! Это пожалуй лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Я люблю детективы,люблю триллеры, люблю драмы. Этот фильм собрал в себе и то и другое и третье.
  • 20.08.2021 - 18:53
    Никакой красивой жизни! Зато есть отец-тюфяк, шикарная соседка и друзья, с которыми и врагов не надо!
    Всем привет! Не могу сказать, что я большая поклонница наших сериалов.На мой взгляд, в них куча ляпов, бредовый и предсказуемый сюжет. А ещё повелось в последние 10 лет снимать в фильмах и сериалах одних и тех же актёров.
  • 12.10.2021 - 16:42
    Из особняка в Лондоне в хрущёвку Добруйска! Сможет ли избалованная светская дама выжить в провинции и спасти свою фабрику от банкротства? Смотрите в сериале "Жена олигарха" на СТС!
    Всем привет! 11 октября на телеканале СТС стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Жена олигарха", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Альбина Барвашина (актриса Елена Подкаминская): Жена олигарха Игоря Барвашина.
  • Если женщина - типичная домохозяйка и с мужа пылинки сдувает, то мужчина мечтает о роковой красотке, а если женщина стервозная карьеристка, то мужику подавай домашнюю клушу☹. И чего мужчинам надо? Сериал "Дыши со мной", как отличное средство от бессонницы
    Сериал "Дыши со мной" 2010 года, но посмотрела я его недавно. Которую ночь мучилась от бессонницы, щёлкала каналы по ТВ и наткнулась на эту мелодраму. Меня завлекли первые серии, сюжет развивался быстро, да и актёры здесь все неплохие. АКТЁРСКИЙ СОСТАВ хорош.
  • Особняк...Горят огни... Спасают мир от зла они...❤️"Зачарованные"!❤️
    Приветствую всех любителей сериала "Зачарованные"! Я, как и многие другие, в юности была помешана на культовом сериале. Смотрела, пересматривала, коллекционировала постеры, буклеты, карты. Позже читала произведения, созданные на основе сериала. Но это совсем не то...
  • 10.10.2021 - 16:03
    Шесть женщин. 16 жертв. Кто же является женой Иуды? Не просто латиноамериканский сериал, настоящий хоррор
    Всем привет! Я настоящий фанат сериалов, и к сожалению, нашумевший и любимый в России "Жена Иуды" в своё время прошёл мимо меня. Я лишь отдалённо слышала о нём, однако, поиски настоящего детектива привели меня к просмотру. Сериалу исполнилось 19 лет, но он не утрачивает актуальность.
  • 14.08.2021 - 14:45
    Меня хватило лишь на три сезона. Смотрела и плевалась. За что я так и не полюбила TWD.
    Всех приветствую. Не могу себя назвать сериаломаном, но иногда душа требует чего-то такого - затяжного, чтоб смотрелось долго, чтобы успеть влюбиться в героев, историю и атмосферу.