Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:39

Сколько лет прошло с момента выхода на экран этого сериала, а мне до сих пор помнятся все страсти вокруг него. Честно говоря, я раньше терпеть не могла исторические фильмы, да и сейчас не особо по ним страдаю. "Бедная Настя" привлекла меня больше великолепным актерским составом и замечательной музыкальной заставкой. Чего стоит один только молодой барон Корф, в исполнении тогда ещё малоизвестного актера Даниила Страхова! Да и князь Репнин, в исполнении Петра Красилова, был великолепен. Актрисы тоже не подкачали, особенно Елена Корикова, которой досталась роль Анны Платоновой. "Бедная Настя" - это как раз тот случай, когда предугадать, что случится в следующей серии было практически невозможно. Но больше всего интриговала развязка: кто же из героев окажется Настей и поженятся ли Корф и Анна? На днях решила ещё раз посмотреть сериал и осталась довольна, ведь время прошло и многое позабылось. Осталась довольна абсолютно всем. И мне все равно, что сериал далёк от настоящих исторических фактов.

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Интригующе
  • Красивые костюмы и декорации
  • Потрясающий актерский состав
  • Увлекательно
Недостатки
  • Недостатки, присущие подобным мыльным операм
marisa12рекомендует