Опубликовано 14 Март, 2014 - 11:18

уже 11 лет прошло с того момента, как на СТС была премьера этого сериала, как сейчас помню не пропускала ни одной серии и с нетерпением каждый вечер ждала перед экраном телевизора следующую серию. Но прошли года и совсем позабылась эта история, о чем там показывали, какая там тайна, я всё забыла. И решила заново смотреть этот сериал. Я пересмотрела его на одном дыхании, так он затягивает, интересно было пересматривать и вспоминать те моменты которые я когда то уже видела, мне было жутко интересно узнать, чем окончится сериал и практически всё свое свободное время я сидела за компьютером и смотрела. Я просто в восторге. Такие замечательные актеры,дорогие декорации, восхитительные костюмы и платья, а какая там чудесная музыка и песни! Не смотря на то, что показано много отрицательных моментов, сериал этот такой волшебный и сказочный! Хоть это и вымышленная история, но интригует нереально. Просматривая сериал, я заново окунулась в детство и в этот мир сказки! Наверняка почти каждая смотрела этот сериал, но обязательно посмотрите его еще раз, вы не пожалеете о проведенном времени

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Интригующе
  • Красивые костюмы и декорации
  • Потрясающий актерский состав
  • Увлекательно
Недостатки
  • Если и есть маленькие минусы то они простительны
Мария1206рекомендует
14.03.2014