Опубликовано 22 Январь, 2020 - 11:00

Всем привет! Сегодня я решила вернутся в детство, тогда я еще смотрела сериалы и рассказать Вам об одном из своих любимых - сериале "Бедная Настя"

Коротко о сюжете, для тех, кто еще не видел:

1839 год. Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она - крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Когда я смотрела сериал впервые мне было 15 -17 лет очень нравились костюмы, я искренне сопереживала положительным героям и ненавидела отрицательных, состав актеров, который можно посмотреть здесь, мне тогда не особо волновал, зато на протяжении всего сериала, а там целых 127 серий волновал вопрос " Если сериал про Анну причем тут вообще Настя?" , а концовка вообще расстроила, потому что главная героиня вышла замуж не за того, кого бы мне хотелось. Big smile

Я пересматривала сериал еще несколько раз и все так же была в восторге...

Но вот мне 30 и я снова решила его пересмотреть : мне все также нравятся костюмы и актеры, вот только теперь некоторые сцены кажутся наивными и затянутыми, а главным вопросом стал совсем другой: " Зачем все усложнять , почему было сразу не дать Анне вольную?"

Если вам хочется окунуться в атмосферу 19 века и не видели этот сериал посмотрите, но не придирайтесь.

Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Интригующе
  • Красивые костюмы и декорации
  • Потрясающий актерский состав
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нужно и затянуто
tatyanacastрекомендует