Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:06

С первой же минуты этот сериал поразил своей легкостью и простотой. После многочисленных сериалах о зомби, вампирах и о всяких сверхъестественных существах, он стал для меня свежим воздухом.

На данный момент в сериале 6 сезонов.Продолжительность каждой серии около 22 минут.

Каждая серия - это отдельная история из жизни двух девиц, связанная с основной сюжетной линией - это их мечте открыть кексовый бизнес.

Стало

Сериал повествует нам о простых девчонках Макс и Кэролайн, мало чем отличающихся от нас самих, о их проблемах и, конечно, же о их мечте - открыть свой бизнес по производству кексов, накопив 250 тысяч долларов.

Давайте разберём главных героев:

Кэролайн Ченнинг (Бет Берс) - На самом деле, непростая девчонка. В прошлом она дочь миллиардера Мартина Ченнинга, который сидит в тюрьме за свою махинации, а теперь Кэролайн банкрот и вынуждена работать официанткой.Она закончила The Wharton School of the University of Pennsylvania. Есть предпринимательская жилка, делает все, чтобы бизнес открылся. Старается носить элегантные и женственные вещи.

Макс Блэк ( Кэт Деннингс) - Бойкая девушка, за словом в карман не полезет, очень часто подкалывает Хана Ли, много шутит, по её рассказам было трудное детство, жила в бедной семье. Печёт вкусные кексики, у Макс кулинарный талант. Работает на двух работах: в закусочной и няней у детей богатой мамы Пич. Надевает вещи с глубоким декольте. Только посмотрите на шикарный цвет губ Макс, очень красивая помада.

Хан Ли (Мэттью Мои) - Он владелец закусочной, в которой работают Макс и Кэролайн. В начале сериала часто неправильно употребляет слова, т.к. он из Кореи. Становится объектом шуток со стороны Макс и иногда Кэролайн из-за его низкого роста,происхождения и т.п.

Эрл (Гаррет Моррис) - Кассир в закусочной. Он чернокожий, в начале сериала ему 76 лет. Умеет играть на саксофоне.Часто вспоминает о прошлых временах, много шутит.

Олег (Джонатан Кайт) - Работает поваром в закусочной. Часто пошло шутит.

Софи Кученски (Дженнифер Кулидж) - соседка Кэролайн и Макс. Она из Польшы. Любит кексы Макс. Одевается ярко и вызывающе. При её появлении включают закадровые аплодисменты.

Каштан - это, безусловно, главный герой этого сериала. Конь Кэролайн и Макс. Он чудесный.

Было

В сериале эпизодические роли играют многие знаменитости. Например, Линдси Лохан,Марта Стюарт, репер Ту Чейнс, Ким Кардашян, модели из Victorias Secret.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Интерьер закусочной:

В какой же озвучке смотреть?

Мне очень нравится озвучка Paramount Comedy,но на сайте, где я смотрю сериал, есть только 4 сезона от Paramount ( хотя они перевели уже и 5 сезон).Поэтому я стала смотреть его в озвучке F-Train, голоса актеров поначалу не нравились, но потом привыкла. Также смотрела сериал с субтитрами, но бросила, т.к обычно смотрю этот сериал фоном.

Фишка сериала:

В конце каждой серии показывают сколько было и сколько заработали Макс и Кэролайн в течении серии.

Пример из s01e01

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Заключение:

Буквально каждый диалог можно записывать в цитаты. После каждой шутки, сказанной персонажами, включается закадровый смех. Это же жанр ситком.

Эти две девушки идеально дополняют друг друга. У Кэролайн красивые ноги и попа,а у Макс шикарная грудь и чувство юмора. Не сомневаюсь, они вместе дойдут до успеха.

Этот сериал не научит Вас решать какие-то проблемы. Он просто идеален для просмотра после тяжелого рабочего дня, если вы хотите расслабиться и отвлечься.Замечательные главные героини, тонкий юмор и смешные шутки.

Удачного просмотра!

P.S. Если у вас остались вопросы, то смело их задавайте в комментариях)

• Другие мои обзоры сериалов:

Менталист - погрузитесь в мир расследований с обаятельным Джейном.

Достоинства
  • Весело
  • Интерестный сюжет
  • Мотивирует
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Глумление над всеми и вся (низкий рост и т.д.)
  • Пошлые шутки
A Y N Aрекомендует
21.02.2017
начинала его смотреть, как-то не зашел...
21.02.2017
mazafuuuck, надо было дверь открыть?☺️
21.02.2017
Обожаю этот сериал! правда последние сезоны уже не впечатлили.
21.02.2017
Да, в последнее время сериал начал сдавать, но не могу не смотреть его)
13.10.2018
Начала смотреть этот сериал! Боже, я в него влюбилась. Он такой легкий, смешной,беззаботный. Очень нравится Макс. Ее внешность, чувство юмора. И то что, она весела, хоть и очень бедная (даже вещи покупает в сэконд-хэнде)
27.11.2018
Олег просто душка. Досмотрела до середины 4 сезона, потом надоел, к сожалению.