Опубликовано 29 Январь, 2013 - 19:46

При выборе второго автокресла для ребенка для меня обязательными условиями были: наличие откидной спинки до как можно более горизонтального положения, возможность использовать кресло как можно дольше по времени, длинные ремни для пристегивания ребенка, съемные чехлы и конечно, самое важно – комфорт для ребенка. Поэтому мой отзыв об автокресле Inglesina Prime Miglia.
- спинка откидывается (как нас не пытались убедить продавцы-консультанты в других магазинах, что «в серии 1-2-3 таких не бывает». Бывает!) в удобное полулежащее положение. Конечно, для этого должна быть возможность для откидывания основного кресла. У нас оно стоит на переднем сидении и проблем с этим нет. Вообще суперская вещь! Если в дороге ребенок засыпает, не останавливаясь на ходу, опускаем за рычажок основное кресло и все – малыш лежит!
- достаточно длинные ремни для пристегивания ребенка и широкое сидение. Ремни без проблем застегиваются на зимнюю одежду. С нашим предыдущим креслом не сравнить!
-мягкая, удобная анатомическая подушечка под голову и удобные подлокотники
- простота установки. Смотрите видио инструкцию в интернете.
- съемные чехлы, которые по мере необходимости можно стирать в стиральной машине при 30C.
- надежный, мощный, может быть немного тугой замок на ремнях.
-пятиточечные внутренние ремни с мягкими на ощупь накладками. Особенно актуально в летний период, чтобы не натереть плечики.
-производство Италия.
-и еще много других достоинств, которые узнаются в процессе эксплуатации, особенно когда за плечами уже есть опыт использования одного детского кресла.
Из недостатков
-достаточно дорогое. Покупали весной 2012г в Детском мире за 7 200р.
-и как уже писала выше, немного тугой замок защелки. Мужу нормально, а мне сложновато (но с другой стороны, зато надежный).
Кресло в эксплуатации почти год и показало себя с самой лучшей стороны!
Самое удобное автокресло в группе 1/2/3!
Достоинства
  • Длинные ремни
  • Простота установки
  • Съемные чехлы
  • Удобная откидывающаяся спинка
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Тугой замок
Эмелирекомендует