Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:22

Всем доброго дня) Повышение курса доллара на данный момент очень волнующая тема для многих. Лично для меня в данном случае это только на руку. Почему?

Во-первых, я рискнула и успела поменять рубли на доллары, когда еще курс составлял 47 рублей к 1 доллару. Тогда даже раздумывала, может не стоит, останусь в минусе... Но с другой стороны $ всегда пригодится, особенно если надумаем лететь за пределы России.

Во-вторых, я возобновила работу на бирже Advego, где выплаты идут не только в рублях, но и в долларах. И если раньше минималка в 5$ выходила примерно в 150-170 рублей, то сейчас, если это все перевести - выйдет более 300 рублей. Разница ощутима.

Итак, покажу как происходит обмен электронных денег на небольшом примере. До этого я меняла деньги на другом сайте, где курс оказался менее выгодным. И так как в определенный час там закончился резерв, я попробовала сайт Savechange и остаток обменяла уже там. В последующем только там и совершаю обмен.

Перед обменом, конечно, прочитала много отзывов, включая на самом сайте Webmoney, чтобы не попасть на мошенников. Значит, сначала регистрируемся, чтобы в последствии получать еще и накопительную скидку на обмен.

Далее заходим на Главную страницу и выбираем нужный способ обмена. В моем конкретном случае будет примера обмена WMR на WMZ:

Вводим желаемое количество рублей с запасом, так как берется комиссия Webmoney, как обычно:

Проверяем, сколько у нас вышло в итоге:

И проводим платеж через Webmaney:

На странице обменника смотрим, что операция Выполнена

Далее в своем Аккаунте смотрим, какая нам теперь доступна скидка:

У меня была 0.3%, потом она возрастает до 0.6% и так далее:

Проверяем свой электронный кошелек, чтобы деньги перечислились. В первый раз обмен проходил в течение 45 минут. В последующий раз уже проходил моментально:

Служба поддержки: я связывалась посредством обычной аськи. Отвечали сразу же. Просто переживала, что деньги так долго не поступали, но после обращения, они сразу перечислились. При повторном обмене уже к ним не обращалась.

Вывод: советую использовать именно этот сайт для обмена. У него гораздо выгоднее курс, есть накопительная система скидок на последующий обмен и проверен лично ни раз)) А на 18.12.2014 курс доллара по отношению к рублику возрастет аж на 6.6 рубля!

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной))

Достоинства
  • Быстрый обмен
  • Выгодный курс
  • Накопительная система скидок
  • Служба поддержки быстро отвечает
Кошка На Веткерекомендует
17.12.2014
Менять, говорите, надо? Вот и мой отец об этом же... Smile
Арсюша С доллара на рубли завтра вполне, если курс еще больше не станет. А вот обратно уже опасно, так как можно остаться в минусе. Если только менять большую сумму.
ох больная тема
Goksana И не говорите. Когда это все стабилизируется... В моем родном городе - Липецк, проезд всегда был мизерным по сравнению с Москвой, так с 1 декабря с 13 рублей он подскочил до 17, а после НГ станет сразу 20!! Мы в шоке.
Актуальный отзыв)
очень полезный отзыв Smile
17.12.2014
в тему к нынешней экономической ситуации Wink
как все запутанно))
17.12.2014
Думаете пора? Учту на будущее, мы еще по курсу 37 меняли, что-то пока торпиться не хочется. Wink
17.12.2014
Ой, только не надо про доллары, в голове сразу паника Shock
Яна, ты большая молодец, я же стою в сторонке и сожалею, что мы не продали машину в начале года, когда доллар был 30+, и не перевели все рубли в доллары, так бы уже можно было бы купить две машины Big smile Шучу, конечно, но было бы неплохо Big smile
17.12.2014
о да, доллары - наболевшая тема!
mona Если завтра объявят снижение, то я буду менять)) Вам повезло)) по 37 это еще круче)
Lana Vi А мы в банк вложили не под 10, а под 11% уже, тоже неплохо))
17.12.2014
Спасибо за знакомство, очень полезно) в закладки кину)
Актуально для нынешней обстановки
17.12.2014
Как-то я раньше не думала об обмене, а ведь действительно выгодно получается
действительно выгодно для тех кто успел
Исчерпывающая информация, в дальнейшем может и пригодится.
17.12.2014
Точно больная тема... Sad В понедельник насмотрели телевизор, а сегодня он уже на 6 тысяч подорожал Sad( И это в самом дешевом магазине...
17.12.2014
Ох, эти деньги, ужас просто! Теперь и отдознуть никуда не съездить :(Отзыв супер полезный!
17.12.2014
Как Вы вовремя с отзывом)))
Да, актуальная, злободневная тема(
Классный обменник!
17.12.2014
Актуальная тема. Яна, спасибо за информацию.
Ого какой хороший сайт))) В закладки утащила, пригодиться)
17.12.2014
Полезный сайт и отзыв при нынешней ситуации...
Актуальный отзыв!
эх, как актуально-то Stare
17.12.2014
ох, больная тема. а отзыв сохраню в закладки, должен точно пригодиться.
17.12.2014
Я при таком долларе поеду только в Китай (у нас юани в банке меняются в обход доллара), поэтому думаю наоборот менять ли свои доллары на рубли Big smile
Спасибо, девочки, за оставленные комментарии!!
17.12.2014
А мне менять нечего, тысяч нету Big smile и боюсь я этих сайтов
17.12.2014
полезный сайт, особенно с нашим курсом...
17.12.2014
Сегодня ночь с мужем не спали, думали что делать с деньгами... Smile
17.12.2014
Спасибо, очень актуальная информация!
17.12.2014
Я переживала, как теперь заказывать с али например..очень невыгодно. Теперь думаю, ну и пусть, буду хранить в рублях заработанные деньги как ни в чем не бывало)просто перейду на российские интернет-магазины)
Очень актуальная информация.
18.12.2014
Эх, узнать бы об этом сервисе пораньше.... Доллар 68 рублей, мамочки ......
18.12.2014
Точно... адвего же! С таким курсом можно там поработать сейчас.
За сайт спасибо, в закладочки добавлю.
У нас во Владимире тоже проезд дорожает. Сейчас 16 рублей, после нового года... пока неизвестно сколько
Nutakata Да не за что)) Вот я и активничаю сейчас на Адвего))) Одну статью можно за 100 рублей продать)
Очень удобно конечно!! Но глядя на курс - слезы наворачиваются!! Puzzled
Ещё 13 комментариев
  • Еще один проверенный обменник электронной валюты, но с менее выгодными курсами. Подробный пример, как перевести WMR в WMZ. Также осуществляется обмен гривен. Является сайтом участником системы Webmoney, поэтому обмен не страшен. Также действуют скидки.
    Доброго всем дня) Вчера только ездила по некоторым вопросам на работу в аэропорт и разговоры у большинства об одном: что делать с вкладами, будет ли дефолт и тому подобное. Но не будем о грустном, расскажу подробнее о данном сервисе обмена электронных денег, а именно: WMZ, WMR, WMU.
  • 31.10.2017 - 17:33
    Небольшой, но главное честный, нормальный обменник
    Я уже как-то писал, что увлекаюсь «игрой» на курсах криптовалют. Раз уж поднял тему, расскажу ещё про один обменник, с которым тоже успешно работаю с недавних пор.
  • 12.09.2014 - 10:13
    Можно верить. Проверено на себе
    Да, да, конечно же я рекомендую этот сайт для перевода денег на кошельки других платежных систем, потому что, в моем случае, спустя неделю мучительных попыток привязать к Вэбмани ЯД или Киви или через сторонние сайты, которые почему-то требуют наличия привязанных кошельков(в чем тогда смысл этих…
  • 28.04.2018 - 22:23
    Биткоины? Яндекс.Деньги? Веб-мани? Рубли, гривны, доллары, крипта и не только! Безопасно и удобно! Для новичков и профи!!! *Что и как меняю Я*
    [ссылка] - это и есть причина сего отзыва))Это довольно приятная причина, так как я хочу поделиться всеми секретами правильного обмена ЛЮБЫХ денежных средств! Уникальный сервис мне посоветовал знакомый.
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 24.12.2014 - 00:55
    Перевод одной электронной валюты в другую - или деревянные на зеленые и обратно $ £ € ¥ ₩
    Всем привет! Сегодня обращаюсь к тем жителям айрека, которые любят зарубежные ИМ, принимающие оплату по системе PayPal. На каком-то этапе деятельности айрек предоставил нам возможность выводить заработанные денежки на PayPal, но почему-то опция не прижилась.
  • Никому не советую!!! (Дополнено 09.02.15)
    Так получилось, что я в Интернете зарабатываю рубли, а выводить на карту могу только евро. Поэтому мне часто приходится пользоваться услугами Интернет-обменников.
  • 17.09.2019 - 02:07
    Не обмЕняли, а обмАнули! Изменения от 17 сентября!
    Здравствуйте!   Сегодня я решила написать отзыв-предостережение!   Дело касается финансов, поэтому эта информация будет интересна тем людям, которые пользуются обменом валют и часто производят переводы с карт на электронные кошельки.
  • 15.02.2015 - 19:26
    Хотите приобрести ридер - выберите другую компанию!
    Не хотела писать отрицательный отзыв, но всё же напишу. Сегодня в очередной раз завис мой ридер, купленный в данной компании (я покупала в интернет-магазине), и это сталой последней каплей.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.