Самоучитель испанского языка. Алисия Гонсалес-Фернандес, Надежда Шидловская, Алексей Дементьев - отзывы

• 20.07.2021 - 16:05
    Пробую, пока нравится )
    Здравствуйте, дорогие друзья !   У нас в городе закрывается Дом Книги, там теперь будет выставочный зал. И сейчас идёт очень хорошая распродажа книг и книжной продукции. Те книги, которые обычно стоили по 300-400 рублей, можно купить по 50 рублей.
  • 15.08.2021 - 13:53
    "Смерть ребёнка — это что-то немыслимое, но ещё более немыслимо, чтобы ребёнок умирал в одиночестве."
    Привет!   Очень люблю книги, основанные на реальных событиях, в особенности, если они на медицинскую тематику. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ "ЯЗЫК МИЛОСЕРДИЯ. Воспоминания медсестры" Кристи Уотсон это реальная автобиографичная история, опубликованная в 2018 году.
  • 28.06.2021 - 15:32
    Отличный подарок человеку заставшему советский период в зрелом возрасте или просто издание для интересующихся русским языком
    Советской власти уже 30 лет как не существует. Однако 70 лет в течении которых большевики руководили страной не прошли незаметно, особенно это заметно выразилось в русском языке.
  • 28.08.2021 - 21:20
    Благодаря этой книге я совершила рекорд. Но помимо книги нужно еще кое-что
    Я давно слышала об этой книге. И, когда увидела ее в библиотеке, то взяла, не раздумывая. Начала читать. Сразу показалось, что автор пособия - очень молод. Но, как говорится, недостаток этот - временный. И важнее та суть, которую Крис Бейти передает.
  • 09.09.2021 - 20:04
    Один из лучших!
    Hallo allerseits! Вам тоже надо основательно выучить немецкий? И чем быстрее, тем лучше? И не хочется разбираться в обилии того, что действительно нужно, а без чего можно обойтись? И довести до автоматизма применение правил? Делюсь своей находкой.
  • Горячая Испания в центре Санкт-Петербурга
    Со школой испанского языка и культуры Adelante у меня связаны наитеплейшие воспоминания. Впервые зайдя в нее в 2013 или 2014 году, почувствовала запах кофе, услышала живую испанскую речь, увидела приятный цвет стен и почувствовала дружественную атмосферу.
  • 08.09.2021 - 21:07
    сумбурное изложение разных взглядов
    Всем привет!   Сегодня расскажу о книге ГЖО, что расшифровывается как Грани Женской Ответственности. Книгу дала почитать подруга, которая является поклонницей авторов и надеялась, что я впитаю мудрость) Не скрою, мне и самой было интересно.
  • 21.07.2021 - 12:22
    Когда забыл все уроки английского, а хочешь путешествовать и работать ◊ Идеальный интуитивно понятный учебник для взрослых ◊ Отзыв на English Vocabulary in Use Pre-intermediate and Intermediate Edition with answers. Stuart Redman
    Всем привет   Английский язык сейчас самый нужный по многим причинам: путешествия, бизнес и так далее. Думаю, даже смысла нет расписывать значимость владения иностранным языком (не только английским), тебе сразу же открываются множество новых возможностей.
  • 11.08.2021 - 09:14
    не было никакой девочки-наркоманки
    Здравствуйте. Сегодня отзыв на книгу. Первый (а, может, и последний), который я осмелюсь писать. На фильмы или какие-то другие штуки-дрюки это, кажется, писать легче. Но посмотрим, что из этого выйдет. Данную книгу я прочитала всего 2 раза. Первый — около 10 лет назад.
  • 05.07.2021 - 09:33
    Политика ФГОС НОО - она такая..! Это пособие не для "подтягивания" слабых! Это для развития мышления "средних"
    По рекомендации нашего школьного учителя я приобрела для сына, закончившего 1 класс, это учебное пособие. Учительница четко обозначила проблемы сына в обучении и заверила, что регулярные занятия по этому пособию принесут положительные результаты.