Самоучитель испанского языка. Алисия Гонсалес-Фернандес, Надежда Шидловская, Алексей Дементьев - отзывы

• 08.10.2020 - 23:00
    Как число нашего рождения влияет на жизнь. Периоды взлета и падений. Неужели все сходится?
    Сижу и думаю, а я то оказывается разностронний человек... У меня три абсолютно разных образования, от строительного до экономического. Но сейчас работа у меня самая обычная и скучная, знаю, что это временно, поэтому жду перемен.
  • 13.10.2020 - 20:28
    Может ли книга научить рисовать? Куча лайфхаков под одной обложкой.
    Я очень люблю рисовать. Однако довольно долгое время мне не давала покоя мысль, что мне не хватает в этом деле академических знаний. То есть я рисую, как рука ляжет, не задумываясь о технической стороне вопроса.
  • Читала ночью и ржала до слез в подушку. Очень смешная книга для собачников и всех остальных)
    Когда у меня появился маленький щенок, то все тонны литературы по собаководству, прочитанные ранее, внезапно забылись. В голове - вакуум. С книг пересела на обучающие видео и форумы.
  • 31.08.2020 - 23:14
    Учебник старой закалки для усидчивых и увлеченных лингвистов - нежно люблю, но рекомендую далеко не каждому
    Учебник Поповой, Казаковой знает, пожалуй, каждый, кто учился на факультете филологии и изучал французский язык в университете. Этот учебник был моим первым учебником по французскому языку. Он предназначен для изучения языка с нуля, и именно с нуля я учила французский язык.
  • ЕГЭ 2021 или все же ЕГЭ 2020? Пособие Н. А. Сениной поможет успешно подготовиться к экзамену
    Добрый день! В конце августа "Лабиринт" устраивает грандиозные распродажи. Я всегда заказываю много книг. И вот приобрела с 35 скидкой пособие по подготовке к ЕГЭ по русскому языку под редакцией Н.А. Сениной.
  • 01.08.2020 - 08:35
    Восторг эзотерика! 693 страницы подробнейшей интерпретации значений тайных символов и знаков со всей планеты!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Очень люблю эзотерическую литературу и, зайдя в книжный магазин, могу пару часов ходить выбирать себе книги и обязательно куплю несколько. В первую очередь, конечно же, привлекают моё внимание книги в толстом переплёте на несколько сотен страниц.
  • 19.08.2020 - 16:12
    Рабочая тетрадь по английскому к учебнику 3 класса по программе Spotlight
    Приветствую родителей, чьи дети пойдут в 3-й класс и будут изучать английский по программе Spotlight или Английский в фокусе. Я уже и раньше много писала про разнообразные пособия по этой программе. Радует, что их с каждым годом все больше и есть из чего выбрать.
  • Книга поможет тем, кто испытывает затруднения с написанием сочинения
    Добрый день! В чем же заключается секрет высоких баллов на ЕГЭ? Те, кто сдавал единый государственный экзамен знают, с каким трудом дается каждый балл выше 72. За тест можно получить 34 балла. Задача трудная, но вполне достижимая для любого ученика. А вот писать сочинение не любит никто .
  • 21.10.2020 - 16:01
    Супер помощник в изучении английского языка. Brain Quest My first - первый уровень сложности.
    Хочу познакомить вас поближе с аутентичной книжечкой-веером Brain Quest. Среди мам, изучающих английский язык с детками эти пособия очень популярны и любимы. Когда я впервые его увидела, я сразу поняла, что это наш маст-хэв.
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .