Samsung SGH D980 Duos - отзывы

Бренд: Samsung

• 09.02.2010
    Перед тем как купить этот телефон пролазила весь инет, отзывы были так себе, многие сетовали на отсутствие нормальной инструкции к телефону, на лаги с экраном, на батарейку, на mp3 и многое другое. Но он так мне нравился, что я не удержалась и купила. Восторга не было предела!!!
  • 25.08.2009
    Классный, модный, надёжный, многофункциональный телефон.У меня, как я сейчас понимаю несколько "устаревшая" модель Samsung SGH D880 Duos.Но он замечательный! Поэтому я уверена, что SGH D980 - ОТЛИЧНЫЙ!!!! Как и у многих,у меня не одна сим-карта, а две.
  • 25.08.2009
    Купила себе новый классный Samsung SGH D980 Duos. При первой встрече меня покорил его элегантный и в то же время строгий дизайн. А еще очень удобным является то, что можно менять SIM-карты одним касанием ЖК дисплея.
  • мой муж долго решался на покупку данной модели,т.к мы очень много слышали плохих отзывов о нём,но в связи с работой ему приходилось таскать с собой 2 телефона и это было очень не удобно.тогда он купил самсунг дуос и проблема была решена сама собой
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.