Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 22:09

полгода или более

Всех приветствую!❤️

Сегодня я хочу рассказать об отличном мультинутриентном комплексе Solgar VM-2000.

Мультивитаминно-минеральный комплекс Solgar Formula VM-2000, Multinutrient

Зачастую я питаюсь «неправильно»: употребляю фастфуд, грешу сладеньким, а вот овощами, фруктами и прочей полезной едой пренебрегаю.

Поэтому считаю необходимым для себя курсами пропивать мультивитамины. На данный момент пью уже 2 баночку.

💊💊💊Общая информация💊💊💊

Место покупки: интернет-магазин IHERB.

Полное название: Solgar, Formula VM 2000, мультинутриентная формула.

Количество таблеток: 180 шт.

Стоимость: 2870 руб.

Страна производства: США.

💊Состав очень богат, дозировки действительно впечатляющие!

Состав -1
Состав-2
Состав-3

Хочется подчеркнуть, что в состав входят витамины C и D, самые актуальные в данный период, т.к. входят в состав профилактики и лечения ОРВИ.

💊Витамины находятся в банке из темного стекла, что является наиболее выгодным для хранения лекарств, так как дополнительно защищает от солнечных лучей. Крышка откручивающаяся, но стоит отметить, что имеется защита от открывания детьми.

Крышка

💊Содержимое банки защищено бумажной мембраной:

Мультивитаминно-минеральный комплекс Solgar Formula VM-2000, Multinutrient

💊Сами витаминки представляют собой вытянутые овальные таблетки, довольно таки большого размера. Если есть проблема с проглатыванием таких таблеток, то в принципе, их можно разрезать на 2 части.

Мультивитаминно-минеральный комплекс Solgar Formula VM-2000, Multinutrient

💊Запах – типичный витаминковый, отторжения не вызывает.

Способ применения:

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по две (2) таблетки в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

💊 Банки хватает на 3 месяца.

Я пью витамины во время обеда, т.к. это самый большой прием пищи. Если выпить на голодный желудок, то могут появиться тошнота и изжога.

🔥🔥🔥Мои впечатления🔥🔥🔥

Первое, что я отметила, так это невероятный прилив сил и энергии. Особенно это актуально в период осенней хандры.

После приема 1 банки я заметила, что быстрее стали расти волосы, а также уменьшилось их выпадение.

Ногти: их состояние устраивало и до приема, но вот рост значительно увеличился!

В общем я очень довольна этими мультивитаминами! Иначе бы не приобрела 2 банку…

Думаю они достойны вашего внимания!

Рекомендую к покупке!

Почему же стоит начинать пить гиалуроновую кислоту

Достоинства
  • Добавляют энергии
  • Улучшают состояние волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Aliceeрекомендует
09.11.2020
Меня бы несколько спугнула слишком большая дозировка некоторых элементов. Но раз всё прошло без побочек, значит действительно пошло всё на пользу Smile
09.11.2020
Smile только положительные эмоции от них
Полезный отзыв!
10.11.2020