Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:00

Фломастеры МОЛА были куплены для магнитной доски и занятий.

Вместе с ними купила и простые фломастеры Мола.

Выбрала Мола, так как других хороших фирм фломастеров для доски не нашла. Все дешевые фломастеры у нас остаются без стержней ((. Но не мола !

Совет:

• Многие пишут про бледность цвета. Не согласна. Фломастеры важно ставить стержнем вниз. Таким образом, постояв они становятся яркими! Ярче, чем все наши предыдущие фломастеры. Кстати фломастеры в футляре отлично стоят !

Случай: однажды сын испачкал стержень и весь фломастер.. Нужно было мыть, да еще и с мылом! Стержень как могла аккуратно вымыла, пытаясь сильно не мочить. Однако, после этого он перестал писать. В надежде, что в интернете про фломастеры Мола пишут правду, попробовала поставить фломастер вниз колпачком. Через 2 ч, стал писать бледно. Через 5 - 6 часов он стал как новый ! До сих пор пишут идеально.

В наборе: 4 цвета (очень не хватает синего)

Стоимость: 249 руб (ссылка на товар)

Фломастеры долго не высыхают! Не страшно забыть закрыть колпачком!

Хорошо стираются

Фломастеры поставляются футляре с губкой. Губка стирает с доски хорошо. Фломастер сын не всегда может достать сам из футляра.

Рисуем на магнитной доске парты Smoby

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помимо рисованием фломастерами на доске, мы с ними занимаемся. Получается очень экономно.

Купила толстую прозрачную папку-уголок. Можно использовать толстый файл.

Делаю папку поверх страницы для занятий. Например лабиринты Kumon или других пособий.

Сын выполняет задания, проводит линии. Затем просто стираем губкой и книга / лист занятия чистые, можно использовать снова ! Удобно, когда в семье несколько детей. Таким образом, не нужно покупать несколько книг.

Ранее для магнитной доски у нас были crayola. Оттирались плохо. Писали бледно. Хватило не надолго, а стоимость высокая!

Однозначно, всегда теперь буду покупать фломастеры Ikea. Жаль, что не знала о них раньше.

Достоинства
  • Долго не высыхают
  • Компактно
  • Отличный пластик
  • Удобно для детской ручки
Недостатки
  • Мало цветов
  • Плохо вынимаются из футляра
D.i.k.a.y.aрекомендует
очень нужная вещь!
07.01.2016
и мне тоже жаль, что не знала не о них! доска уже испорчена(
да, фломастеры классные!
17.11.2017
Спасибо за лайфхак с папкой-уголком!