Опубликовано 4 Январь, 2016 - 13:25

Уже не помню, кто посоветовал купить кисти фирмы Малва, т.к. прошло уже больше 3-х лет с моей первой кисти. И что вы думаете, моя первая кисть для нанесения румян ЖИВА и в БОДРОМ ЗДРАВИИ!!!

Angled Blush Brush. Для нанесения румян, бронзаторов. Моя первенец и моя же старушка!)

Вот ее вид через три года практически Каждодневного использования.

Fan brush. Или веерная, как я ее называю.

Ей делаю завершающие штрихи, обычно наношу рассыпчатую пудру. Пользуюсь редко, только когда делаю макияж для особых случаев (не повседневный).

Small Smudge Brush. Идеально для тонких линий и прорисовки бровей.

Я использую ее для нанесения теней, в которых нет аппликатора, когда нужно сделать интенсивный цвет. Кисть жесткая и поэтому можно прорисовать четкие линии. Использование 1-2 раза в неделю.

Concealer Brush. Кисть для работы с кремовыми средствами для макияжа.

Я ее использую для коррекции, особенно вокругглазного пространства, осветляю синяки под глазами, наношу халайтер, для "структурирования" лица.

Eyeshadow "C" Brush. Используется для создания «smoky eyes».

Я использую для нанесения теней сразу на все веко.

Angled Contour Brush. Для создания идеального контура вокруг глаз.

Еще одна моя любимица. Скошенная кисть, позволяет очень четко прорисовать ровною линию. Хорошо прорисовывать "стрелки" тенями. Если карандашом получились неровности, я все корректирую этой кистью, и дорисовываю ей же. Использую постоянно.

Все кисти изготовлены из ТАКЛОНА. Таклон- это синтетическое волокно, которое практически идентично натуральному волосу, и является гипоаллергенным.

За все время использования, ни одна кисть не вылезла, не поломалась, не потеряла форму. Очень хорошее качество.

Вот вся моя небольшая коллекция кистей от Мальва. Я не профессиональный визажист, но эти кисточки помогают мне быть ярче, красивее, привлекательнее.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Долговечность
  • Доступная цена
  • Качество
Заря Мерцанарекомендует