Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:24

Являюсь обладателем популярных кистей SALON professional № 701 и 509.

Цена-качество на высоте!

Что могу сказать хорошего о них:

- ворс у них мягкий и элластичный

- ворсинки не колятся

- очень приятные на ощупь

- не лезут

- всегда сохраняют форму (мыла их много раз)

- справляются со своими задачами, каждая по своему назначению

- доступная цена

Номером 701 - наношу рассыпчатую пудру, номером № 509 - тени в уголках глаз и под нижнее веко. Притензий у меня к ним нет. Работают качественно и "на совесть".

В магазине великое разнообразие кисточек от SALON professional, каждый может найти свою. О покупке жалеть не прийдется.

Советую!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Хорошо справляются со своей задачей
Ronetрекомендует
  • 11.12.2011
    С просмотром ютюба я для себя открыла такую вещь :оказывается, кистями нужно наносить тени, вот и решила купить что-то и себе. Скажу сразу- я не фанат макияжа,да и ярко красится мне не идет,поэтому увидев в магазине "Ева" две кисточки : 815 А (скошенная) и 814 (плоская для нанесения теней), я их…
  • 03.03.2015
    На все кисточки, натуральные или нет, вызывали у меня аллергическую реакцию в виде покраснений на всем лице после применения. Но я не отчаивалась и искала ту, единственную, которая мне подойдет и нашла.
  • 25.04.2014
    Всем привет! После приобретенного мною набора кистей , я все же на этом не остановилась и приобрела еще одну двухстороннюю. Не скажу, что она мне очень нравится, но эта кисть гораздо лучше, чем любой спонж. Как видите с одной стороны кисть широкая полукругом и с другой стороны узкая прямая.
  • 15.08.2013
    Мне нужны были кисть для румян и кисть для теней. Я отправилась за ними в "Eva" где мое внимание привлекли именно эти кисти Salon Professional . У этой марки выбор кистей огромный, можно найти именно то, что нужно. По цене отличные - от 16 до 30 грн ($2 - 4). У меня номера 806 и 813 .