Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 09:40

С продукцией Wellness я познакомилась достаточно давно и она не перестаёт меня радовать. В нашей жизни и с нашими некачественными продуктами на просто необходимы дополнительные добавки бады.

До употребления этих витаминов у меня было много проблем со здоровьем ,которые я решила с момента употребления их ежедневно. Почему их можно и нужно употреблять ежедневно? потому что это натуральные витамины ,а не синтетика в этих витаминах содержится дневная нома необходимых витаминов и минералов ,которые требуются нашему организму . В упаковке 60 капсул,употреблять по одной после еду. Сплю я не более 6 часов в день,работаю без выходных у меня гипотония, так вот что я заметила с того времени как начала употреблять у меня пропали головокружения , я стала утром не только вставать после 100 будильника,но и просыпаться ,стала более активной,пропала нервозность ,пропали проблемы с кожей и высыпания,перестали выпадать волосы и укрепились ногти,на коже пропали все шелушения,я перестала болеть ,любой вирус заканчивается на этапе насморка за 2 дня всё проходит. Очень рекомендую всем попробовать! Решайте сами быть вам здоровыми с велнес или болеть кушая яблочки Wink

Достоинства
  • -удобная дозировка
  • 60 штук в упаковке
  • Не дорогая цена
  • Шведское качество
  • Эффект есть
_katty_рекомендует