Опубликовано 3 Январь, 2019 - 17:22

Здравствуйте!

Делая маникюр и гелевое покрытие себе и клиенткам, я имею довольно большой запас различных инструментов. Что-то мне нравится, а многие экземпляры откровенно разочаровывают. К примеру, так у меня было со знаменитыми кусачками Сталекс. Уж слишком быстро они подверглись коррозии, а лезвия после заточки тупятся с огромной скоростью. Могла бы списать на агрессивный раствор или неграмотного заточника, но параллельно используемые дешевенькие Сильвер стар показали себя намного лучше.

Сегодня расскажу о не столько распространенной марке у нас в городе, и очень зря. Эти инструменты дадут фору повсеместно продаваемым Сталекс и Юко. Речь пойдет о кусачках Butterfly 210 dpr-double-polish-round . Со всем ассортиментом инструментов можно ознакомиться на официальном сайте компании, кроме этого, там есть огромный выбор пилок для обработки натоптышей и мозолей. Думаю, к лету покупка нескольких качественных пилок будет для моих клиенток, особенно актуальной.

✦✦✦ОПИСАНИЕ✦✦✦

Маникюрные кусачки 210 round - кусачки для кожи, боковых валиков, кутикулы. Применимы в случаях постоянного ухаживания за кожей вокруг ногтя. Кончиком можно обстригать заусенцы, только при определённой сноровке, работая только частью лезвия. Длина лезвия 10 мм, двойная пружина на 20000 циклов, скруглённый тройной муфтовый сустав, двойная полировка поверхности. Удлинённые ручки.

✦✦✦УПАКОВКА✦✦✦

Упаковка стандартная для маникюрного инструмента. Пластиковый лоток с выдвижной картонкой.

Многим не понравится отсутствие защитного прорезиненного колпачка. Но качество заточки никак не пострадало, лезвия ровные.

Присутствует и отличительный знак

и артикул товара

На обратной стороне картона указаны отличительные особенности инструмента

✦✦✦ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ✦✦✦

Кусачки Баттерфляй изначально показались непривычно большими. Я никогда не пользовалась столь длинными режущими полотнами. Однако, их удобство меня просто поразило.

Сустав подвижный, ход инструмента в работе плавный и приятный.

✦✦✦ЗАТОЧКА ИНСТРУМЕНТА✦✦✦

Это как раз тот инструмент, который не нужно нести к заточнику перед первым использованием! Лезвия сходятся идеально (по моему скромному мнению), нет никаких зазубрин или неровностей. Пользуюсь уже около месяца, заточка прекрасно держится.

✦✦✦ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ✦✦✦​​​​​​​

Не открою вам Америку, что острым инструментом очень удобно делать маникюр. Такими кусачками почти нереально порезать кожу, так как именно тупыми лезвиями вероятнее всего порезать кутикулу. Кусачки Баттерфляй 210 round острые, удобные в руке, оставляют красивый ровный срез кутикулы. Шлифовать такой срез – процесс «в удовольствие», когда буквально пара движений фрезой, и он сверкает!

Большой плюс сплава, из которого выполнены кусачки, это его устойчивость к коррозии. В дезинфицирующем растворе он не ржавеет, даже забытый на час. Регулярную обработку он выдерживает, и пока кусачки выглядят, как новые.

Ну и несколько маникюров, выполненных к новогодним праздникам!

​​​​​​​

​​​​​​​Подробнее о гелевом покрытии можно почитать здесь

Здесь подробно о маникюре!*** Весь процесс от обработки антисептиком до нанесения топового покрытия, комбинированный маникюр

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

I recommend - мое мнение о сайте, сколько я зарабатываю

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

Tanyusha_Mayрекомендует