Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:02

Приветствую всех заглянувших!)

Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой.

Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими))

1. Они универсальные

Ими можно мыть поверхности, вытирать все насухо, в т.ч. посуду, удобно провести влажную уборку, едва отжав из нее воду..Список возможностей можно продолжить. Более универсальной вещи я не встречала пока. В ванной, кухне, коридоре..везде найдется применение.

2. Они хорошо впитывают воду

Целый стакан воды можно собрать за считанные секунды!

Когда домашние что-то разливают, отношусь к этому гораздо спокойнее)

3. Доступность: продаются везде и стоят недорого.

4. Прочность. Не одноразовые, хватит надолго.

Единственный нюанс использования - нужно сушить, чтобы она не лежала мокрой.

Эти салфетки основательно и бесповоротно обосновались у меня дома и на даче, потому что забыв купить очередные губки или тряпочки, эти салфетки заменят все и сразу) На них даже горячее можно поставить. Выдержат все!)) Срок годности не ограничен. Можно купить с запасом)

Благодарю за внимание)

sve555рекомендует
29.12.2016
да, целлюлозные салфетки это тоже мой безусловный фаворит, правда не каждый производитель честно делает целлюлозные салфетки из целлюлозы, что сказывается на качестве, в том числе, впитываемости. НО с "Чистюлей" об этом можно быть спокойными, они свою репутацию еще ни разу не запятнали!!!