Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 17:27

Как же я не люблю писать отрицательные отзывы, все-таки производитель старался, вкладывал душу, хотел как лучше, а тут упс плохой отзыв об его продукте, человек прочитает и расстроится😯.

Единственное, что немного успокаивает, что моя конструктивная критика поможет исправить недоставки и в конечном итоге сделает товар лучше)

Губчатыми салфетками пользуюсь в быту давно, незаменимая вещь, никакие тряпочки мне их не заменят!

Обычно я покупаю в Пятерочке салфетки Econta, но тут в Ашане увидела этот набор салфеток из 5 штук за 125 руб. и соблазнилась ценой. Получается 25 руб. за одну салфеточку, а Econta 3 штучки за 99 руб.

В общем, купила я сразу несколько упаковок. Вот, до сих пор честно домучиваю😀)

🌸🌸🌸🌸Салфетки целлюлозные Market Brand универсальные губчатые insula 5 шт.🌸🌸🌸🌸

📍Обратите внимание, на упаковке написано insula, хотя на сайте Ашан они проходят почему-то как Market Brand, хотя это название нигде на упаковке не фигурирует.

✅Размером 15 на 15 см., как и у Econta.

✅В упаковке 5 шт. разноцветных салфеток. На фото 4, одну я уже использовала)

Справедливости ради, нельзя сказать, что продукт совсем не функциональный, я все-таки ими пользуюсь, хотя и жду с нетерпением когда упаковка закончится)

Размер комфортный, со столов стирает, влагу впитывает, правда, только одной стороной😆, но претензии к качеству функционала есть и такие, что больше эти салфетки не куплю.

Итак, минусы, из-за которых собственно и пишу отрицательный отзыв.

1. Одна сторона выраженно гофрированная - этой стороной салфетка не впитывает совсем, просто размазывает влагу по поверхности. Зачем эта сторона вообще нужна, для меня загадка)

2. Толщина.

Салфетки чуть потолще, чем у Econta. Поэтому они плохо высыхают и довольно быстро начинают, пардон, плохо пахнуть если принюхаться, такой затхлый неприятный запашок.

3. Довольно скоро начинают крошиться, на поверхностях остаются ворсинки.

4. И самое главное, что мне больше всего не нравится.

Впечатление, что салфетка чем-то пропитаны пенящимся. То есть хочется вытереть стол или плиту начисто, а в итоге на покрытиях образуется мыльная пена. И чем больше трешь, тем больше этой совершенно ненужной пены🤣. Причем этот мыльный эффект не исчезает даже если пользуешься салфеткой постоянно.

РЕЗЮМЕ

В общем, дорогие хозяюшки, я не рекомендую данный товар.

Надеюсь, производитель прочитает отзыв и исправит вышеперечисленные недостатки😉)

kendelне рекомендует