Салфетки целлюлозные губчатые Чистюля 3 шт - отзывы

Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные

• Esa аватар
    14.05.2014
    Сегодня хочу рассказать про губчатые салфетки. Привлекла надпись на них «начисто и насухо». Состав, для чего использовать, размеры. В упаковке 3 штуки. Как использовать и почему собственно салфетка должна собирать воду. Сами салфетки такие. Обратная сторона. Поближе текстура.
  • Салфетки целлюлозные губчатые Чистюля 3 шт Эти салфетки я вообще купила по ошибке. Схватила первые, которые были на прилавке супермаркета, в спешке. Дома увидела, что это совсем не то, что я хотела купить.
  • 20.05.2014
    Салфетки целлюлозные губчатые используются моей семьей совсем недавно, но уже завоевали на кухне свою нишу. И все из-за свойств этой самой целлюлозы, представляющей собой длинные нити, содержащие остатки глюкозы, без боковых ответвлений.
  • 01.07.2014
    Целлюлозные салфетки - замечательное изобретение. Они удобные, легкие, незаменимые. При этом экологичные и по цене доступные. У всех производителей качество различно, как следствие, различна и впитываемость. Самая лучшая впитываемость у салфеток Доминго.
  • Очень понравились мне эти салфетки. Часто возникает проблема того, что на столе даже после того, как протрешь тряпкой остаются мелкие частички воды. Ткань, из которых часто бывают сделаны тряпки, не предназначены, чтобы с одного прикосновения все вытирать насухо.
  • 06.06.2014
    Салфетки целлюлозные губчатые "Чистюля", как и вся продукция "Чистюли", сразу обращают на себя внимание красивой и информативной упаковкой . Сразу понятно, и для чего она (вытирать начисто и насухо!) и где ее использовать (на кухне и ванной).
  • 20.05.2014
    Данными салфетками пользуюсь уже давно, и они мне все больше и больше нравятся. Во первых эти салфетки экологически чистые, так как сделаны из целлюлозы, а целлюлоза это растительные волокна полученные из древесины.
  • 02.08.2014
    Без таких целлюлозных салфеточек просто невозможно обойтись на кухне, где постоянно нужно протирать стол, раковину и другие поверхности. Да и в ванной комнате они очень выручают. Благодаря их небольшим размерам, салфетками очень удобно протирать практически любые поверхности в доме.
  • 11.11.2016 - 23:02
    Самые лучшие на сегодняшний день!))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.
  • 09.12.2015 - 11:05
    "От добра добра не ищут". Фаворит среди салфеток для уборки.
    Подытоживая результаты опыта с водой, участников которого я разбирала тут и тут , прихожу к выводу, что лучше целлюлозных губчатых салфеток для ежедневной уборки в доме, ничего не нашла.
  • 16.06.2011 - 23:35
    Не для той цели я ее купила
    Я хотела купить себе салфетки из микрофибры - для влажной уборки дома и для кухни - столы протирать. А эта салфетка из целлюлозы. Написано на упаковке, что она для удаления загрязнений с ванны, раковины. Я подумала, что и для моих целей сгодится. Но для простой влажной уборки она не очень пригодна.
  • Они должны называться "ОДНОРАЗОВЫЕ" + фото результата уборки
    Доброго времени суток! На сей раз пишу отзыв, а точнее жалуюсь, на салфетки хозяйственные "Каждый день" Сразу скажу за что ставлю две звезды: первая звезда за цену, вторая за то, что тряпочку можно использовать единожды, а точнее три раза, ибо тряпочек в упаковке три и они нормального, среднего…
  • 02.03.2016 - 07:51
    Намного качественней аналогичных салфеток! Неожиданно приятно пользоваться такой.
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! В магазине искала обычную целлюлозную салфетку для кухонного стола. Но выбора не было: только один вид, а стоит 75 рублей (3 шт в упаковке), что дорого для нее. А салфетка нужна. Купила. Когда распаковала и начала пользоваться - удивилась.
  • 03.12.2016 - 12:45
    Салфетки, которые воняют использованной туалетной бумагой! Запомните название и никогда не покупайте их.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Салфетки бумажные у нас улетают только в путь, вытереть руки,нос прочистить и т.д. Покупаем мы их часто. И казалось бы, что можно написать о бумажных салфетках, которые есть в каждом доме и особой ценности не несут. Где-то год назад я совершила неудачную покупку бумажных салфеток.
  • 20.08.2017 - 01:05
    Честно говоря, давно не встречала такой удобной салфетки.
    Я люблю комфорт во всём, особенно в уборке. До этого я пользовалась похожими губками, которые продавались в Фикс-прайсе. Но, к моему сожалению, из продажи они исчезли, и я решила, что раз и там, и там материалом является целлюлоза, то почему бы мне не купить их, и не прогадала. В упаковке 3 штуки.
  • 07.06.2018 - 11:14
    Мне понравились
    Без тряпочки на кухне не обойтись: всегда надо вытереть крошки со стола, протереть бытовую технику и дверцы шкафчиков. Обычной ветошью пользоваться надоело. Я решила попробовать салфетки для кухни Qualita. В упаковке 72 салфетки. При открывании можно уловить аромат лимона.
  • 22.12.2018 - 17:15
    Как подготовиться к ВИЗИТУ СВЕКРОВИ
    Квартира у меня угловая, есть окна с трех сторон света. Поэтому в солнечную погоду можно подробно осмотреть пылевые мхи, отпечатки пальцев, следы шоколадки на мебели и брызги воды на наших высокодизайнерских, крашеных "пьяной вишней" дверях. Особенно они бросаются в глаза перед приездом свекрови.
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 21.05.2021 - 16:46
    На вкус прикольно, но цена завышена, это факт...
    Здравствуйте! Мне не совсем нравится тенденция компании - заказывать продукцию у других производителей под своим именем, делать существенную накрутку и продавать её под своим логотипом. С точки зрения продавца, да, все хорошо, есть новый продукт и есть прибыль...
  • 03.07.2021 - 23:35
    🌟Очень хорошие вискозные салфетки по цене 10 рублей за 3 штуки! Идеально подойдут для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей, так как не оставляют после себя ни единого развода🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о салфетках из вискозы 30х30см от Bon Home.     Место покупки: Fix Price Цена: 10 рублей Количество: 3 штуки   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Как таковой упаковки салфетки не имеют, они лишь помещены в прозрачный пакет, в который…
  • 06.05.2021 - 21:44
    Это мои первые силиконовые формы и я хочу еще))
    Хорошо что я подарила свою прежнюю форму для кулича маме (потому что у меня долго не было духовки). А теперь у меня есть духовка и я решила не покупать снова классическую металлическую форму, а попробовать силиконовые. И как же здорово выпрыгивают из них куличики!
  • 06.07.2021 - 17:35
    Чудо-салфетка для идеального дома. 🏡Заманчиво, не правда ли? Про её плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать. Знаю где купить подобную салфетку наааамного дешевле.
    Про продукцию Greenway сейчас не слышал только ленивый. Честно говоря уже заранее у меня было скептическое отношение к этой продукции, слишком уж навязчивая у них реклама.
  • 29.06.2021 - 11:13
    Мягкая, удобная и действительно универсальная салфетка AQUA magic Ujut от GreenWay
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об универсальной салфетке AQUA magic бренда GreenWay. Дома для уборки я использую два бренда салфеток - это Smart (они же Белый кот) и GreenWay.
  • 18.06.2021 - 14:09
    Удобный и качественный Чернографитный шестигранный карандаш с ластиком от ErichKrause, подойдет не только взрослому, но и ребенку
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о простых карандашах. Ведь они очень нужные дома, на работе, в школе и т. д. А кто любит рисовать, они просто необходимы. Если я беру их то сразу качественные и несколько штук. Так как они тоже имеют свойства теряться.
  • 25.05.2021 - 10:38
    Здравствуйте, теперь мы будем жить у вас, куда нести муравейник?
    Приманки от тараканов и муравьёв 3 шт. Производство: Россия Назначение: тараканы, муравьи Тип продукта: Инсектицид Где купить: leroymerlin Стоимость: 77 рублей   Нежданно, нагадано у нас на кухне поселились гости, заявились они весьма нагло, сразу толпой и судя по всему с вещами.
  • 04.05.2021 - 10:42
    Новочеркасские пасхальные кексы с изюмом
    Приветствую всех читателей! Праздник «Светлой Пасхи» позади, а мы «вкушаем» до сих пор вкусную выпечку от разных производителей нашего региона. В этот раз представляю вам кексы пасхальные с изюмом от компании «Свитлав», купленные в магазине «Пятёрочка» по цене 70 руб., вес 240 гр.