Салфетки целлюлозные губчатые Чистюля 3 шт - отзывы

Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные

• Esa аватар
    14.05.2014
    Сегодня хочу рассказать про губчатые салфетки. Привлекла надпись на них «начисто и насухо». Состав, для чего использовать, размеры. В упаковке 3 штуки. Как использовать и почему собственно салфетка должна собирать воду. Сами салфетки такие. Обратная сторона. Поближе текстура.
  • Доброго дня! )   Свою кухню нужно держать в чистоте! Ведь это - залог здоровья и прекрасного настроения! Отлично, что есть в продаже такие незаменимые помощники как Влажные целлюлозные губчатые салфетки "Чистюля". Чем они хороши?
  • Салфетки целлюлозные губчатые Чистюля 3 шт Эти салфетки я вообще купила по ошибке. Схватила первые, которые были на прилавке супермаркета, в спешке. Дома увидела, что это совсем не то, что я хотела купить.
  • 01.07.2014
    Целлюлозные салфетки - замечательное изобретение. Они удобные, легкие, незаменимые. При этом экологичные и по цене доступные. У всех производителей качество различно, как следствие, различна и впитываемость. Самая лучшая впитываемость у салфеток Доминго.
  • 20.05.2014
    Салфетки целлюлозные губчатые используются моей семьей совсем недавно, но уже завоевали на кухне свою нишу. И все из-за свойств этой самой целлюлозы, представляющей собой длинные нити, содержащие остатки глюкозы, без боковых ответвлений.
  • Очень понравились мне эти салфетки. Часто возникает проблема того, что на столе даже после того, как протрешь тряпкой остаются мелкие частички воды. Ткань, из которых часто бывают сделаны тряпки, не предназначены, чтобы с одного прикосновения все вытирать насухо.
  • 06.06.2014
    Салфетки целлюлозные губчатые "Чистюля", как и вся продукция "Чистюли", сразу обращают на себя внимание красивой и информативной упаковкой . Сразу понятно, и для чего она (вытирать начисто и насухо!) и где ее использовать (на кухне и ванной).
  • 20.05.2014
    Данными салфетками пользуюсь уже давно, и они мне все больше и больше нравятся. Во первых эти салфетки экологически чистые, так как сделаны из целлюлозы, а целлюлоза это растительные волокна полученные из древесины.
  • 02.08.2014
    Без таких целлюлозных салфеточек просто невозможно обойтись на кухне, где постоянно нужно протирать стол, раковину и другие поверхности. Да и в ванной комнате они очень выручают. Благодаря их небольшим размерам, салфетками очень удобно протирать практически любые поверхности в доме.
  • 11.11.2016 - 23:02
    Самые лучшие на сегодняшний день!))
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.
  • 09.12.2015 - 11:05
    "От добра добра не ищут". Фаворит среди салфеток для уборки.
    Подытоживая результаты опыта с водой, участников которого я разбирала тут и тут , прихожу к выводу, что лучше целлюлозных губчатых салфеток для ежедневной уборки в доме, ничего не нашла.
  • 05.09.2021 - 18:28
    Целлюлозные салфетки для идеальной уборки
    Привет, читатель   Целлюлозные салфетки намного удобнее в уборке, чем обычные тряпочные, ведь они не расползаются и имеют более стойкий срок жизни. Я для себя выбрала салфетки фирмы Бонус, ведь они доступны по цене и вполне приемлемого качества.   Цена: 30 грн; Производитель: Украина; Где купить?
  • 16.06.2011 - 23:35
    Не для той цели я ее купила
    Я хотела купить себе салфетки из микрофибры - для влажной уборки дома и для кухни - столы протирать. А эта салфетка из целлюлозы. Написано на упаковке, что она для удаления загрязнений с ванны, раковины. Я подумала, что и для моих целей сгодится. Но для простой влажной уборки она не очень пригодна.
  • Они должны называться "ОДНОРАЗОВЫЕ" + фото результата уборки
    Доброго времени суток! На сей раз пишу отзыв, а точнее жалуюсь, на салфетки хозяйственные "Каждый день" Сразу скажу за что ставлю две звезды: первая звезда за цену, вторая за то, что тряпочку можно использовать единожды, а точнее три раза, ибо тряпочек в упаковке три и они нормального, среднего…
  • 02.03.2016 - 07:51
    Намного качественней аналогичных салфеток! Неожиданно приятно пользоваться такой.
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! В магазине искала обычную целлюлозную салфетку для кухонного стола. Но выбора не было: только один вид, а стоит 75 рублей (3 шт в упаковке), что дорого для нее. А салфетка нужна. Купила. Когда распаковала и начала пользоваться - удивилась.
  • 03.12.2016 - 12:45
    Салфетки, которые воняют использованной туалетной бумагой! Запомните название и никогда не покупайте их.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Салфетки бумажные у нас улетают только в путь, вытереть руки,нос прочистить и т.д. Покупаем мы их часто. И казалось бы, что можно написать о бумажных салфетках, которые есть в каждом доме и особой ценности не несут. Где-то год назад я совершила неудачную покупку бумажных салфеток.
  • 20.08.2017 - 01:05
    Честно говоря, давно не встречала такой удобной салфетки.
    Я люблю комфорт во всём, особенно в уборке. До этого я пользовалась похожими губками, которые продавались в Фикс-прайсе. Но, к моему сожалению, из продажи они исчезли, и я решила, что раз и там, и там материалом является целлюлоза, то почему бы мне не купить их, и не прогадала. В упаковке 3 штуки.
  • 07.06.2018 - 11:14
    Мне понравились
    Без тряпочки на кухне не обойтись: всегда надо вытереть крошки со стола, протереть бытовую технику и дверцы шкафчиков. Обычной ветошью пользоваться надоело. Я решила попробовать салфетки для кухни Qualita. В упаковке 72 салфетки. При открывании можно уловить аромат лимона.
  • 25.06.2022 - 10:19
    Экономия или хайп на экологии? Нужно ли возвращаться к тканевым образцам после многих лет с одноразовыми прокладками
    Я давно пытаюсь сократить количество одноразовых предметов без ущерба для собственного комфорта. Ну или хотя бы этот комфорт оставить на допустимом уровне) Вот из таких соображений я и стала искать многоразовые прокладки.
  • 06.04.2022 - 01:08
    Можно было и пакетами обойтись. Список вещей в роддом 2022.
    Всем привет! Вероятнее всего, читая мой отзыв, вы собираетесь в роддом. В некоторых роддомах, особенно в платных, есть определённые требования к сумкам, в которых должны быть вещи роженицы. Сейчас популярны пластиковые прозрачные сумки "Здравствуй, мама!".
  • 20.03.2022 - 17:34
    Дело было вечером, делать было нечего... ЗЛОЙ ШЕРШЕНЬ совсем не злой, а яркий и веселый 💥🐝
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о фейерверке ЗЛОЙ ШЕРШЕНЬ. И сразу же хочу уточнить, что покупали мы его уже несколько раз. А следовательно он нам нравится. Где приобрести?
  • 11.05.2022 - 14:14
    Бомба-ракета, иначе не назовешь, обязательно берите! Понравится 🔥
    Здравствуйте!   Без лишних слов и фото (которых у меня нет) я расскажу о салфетке для стекла от Гринвей. Называется она УЮТ ДЛЯ СТЕКЛА и стоит достаточно дорого. СтОит ли она своих денег, и действительно ли отмывает стекла без специальных средств и не оставляет разводов?
  • 05.08.2022 - 12:30
    Деньги на ветер
    Листая ленту на джуме, наткнулась на данный товар. Отзывов было более 2000. Прочитала последние и популярные с картинками. Решила заказать. Дло почти 2 месяца в Краснодарский край. Товар представляет собой пластинки, размером чуть меньше ладошки. Я не перечитывала их.
  • 19.02.2022 - 23:07
    ОЧень хорошие салфетки, но достаточно дорогие.
    Добрый день, мои читатели. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о салфетках Lysol. Салфетки дезинфицирующие для поверхностей. Написано, что убивает 99,9 бактерий и вирусов. В наше современное время в сезон коронавируса, как по мне это очень важно. Главное чтобы это было действительно так.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 12.07.2022 - 16:53
    150 руб. за 3 спонжа в футляре!!! Набор LIA&
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о покупке с WB набора спонжей: Эти милые спонжи я увидела у подруги, когда она показывала покупки с WB, тут же захотелось такие же.   Страна производства : Китай Бренд: LIA& Цена на момент покупки: 150 руб.
  • 20.07.2022 - 11:16
    Если Вам нравится вытаскивать чистые мятые салфетки из коробки
    Добрый день! Почему-то среди огромного количества отзывов о бумажных салфетках, я так и не нашла отзыва об аналогичных «O’key». Потому, описываю мои от них впечатления.
  • 08.06.2022 - 21:06
    Романтичные вечера, красивые фоточки... В итоге - ребенок играет
    Маленькие очаровательные "свечки" из Фикс Прайса я решила купить для красивого оформления фотографий. Для нашего сайта в первую очередь. Но что-то пошло не так...   Внешне мне все очень понравилось - очаровательные чайные свечи. Целых три штуки в наборе - темно не будет.