Опубликовано 16 Май, 2016 - 12:21

Доброго всем времени суток хозяюшкам.

Знакомы с Ашаном Мы давно, найти там можно что угодно и по какой хочешь цене. Я для своего дома нашла из хозяйственных товаров салфетки влаговпитывающие марки "Каждый День".

Стоимость была смешная - всего 15 рублей, в то время как другие стоили 45- 60 рублей за 3 штуки. Взяла на пробу пару пачек, салфетки прекрасно справляются с работой - влагу впитывают на ура, не расползаются. не крошаться. За такую цену это просто волшебно.На кухне я без них уже не могу.

В очередной раз в Ашане я купила у же 10 пачек салфеток, цена была такая же. Меняю на кухне салфетку раз в 2 месяца, хотя она и еще бы столько прослужила, но не хочу дольше ей пользоваться.

Так же выделяю салфетку для обуви и салфетку в ванну. Ванна у нас акриловая, так что эта салфетка бережно очищает поверхность. В наборе 3 разных цвета, цвета яркие, приятные, на кухне смотрятся классно. Так же вытираю ею пыль и протираю листья своей Юкки.

Я очень довольна выбором, но последнее время проходя мимо хозяйственных отделов Ашана, я не вижу этих салфеток, аналог стоит рублей 60 так же за штуки, жалко если в продаже их не будет.

Всем хозяюшкам рекомендую, если увидите, покупайте. Не пожалеете. уборка будет в удовольствие!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Не рвутся
  • Нет ворса
  • Низкая цена
  • Размер
  • Универсальны в применении
allthebeautyрекомендует