Опубликовано 24 Март, 2014 - 08:43

Я всегда "за" эксперименты, мне очень нравится "Каждый день", но я уже писала, что у них только 80/100 получается здорово. Есть такие продукты, которые лично мне даже при всей привлекательной цене не лезут. Одним из этих продуктов стал чай зеленый с жасмином.

Я очень люблю чаи, у меня есть несколько отзывов на любимые, особенно люблю с жасмином и смесь белого и зеленого, хотя зеленый соло не очень уважаю пр всей его пользе. Вот и решила я взять на пробу упаковку чая с жасмином в исполнении марки "Каждый день" производство магазина "Ашан" и прогадала.

В упаковке чая находится 20 пакетиков, которые один в один фильтр пакеты в таких травах как ромашка, крапива и другие, то есть большие квадраты без ниточки для удобного извлечения из чашки. В принципе это особой роли для меня не играет, потому что я даже чай в пакетиках завариваю в чайничке, а потом уже переливаю в кружку. Так вкус чая намного лучше раскрывается, попробуйте!

Звезду я сняла за ужасную горечь чая. Его буквально пить невозможно, если заваривать его дольше 1 минуты. Радует, конечно, что в составе нет никакой химии, но вкус от этого не стал лучше, а только испортился. Возможно, мне попалась такая партия, но это означает, что фирма не проконтролировала процесс.

Ну а вторую звезду я сняла за то, что жасмина я так в пачке и не почувствовала. Нюхала я его сама, потом дала нюхать мужу(боже, как это звучит), но так в итоге я и не поняла куда же подевался жасмин.

В общем, рекомендовать я его Вам не стану, хоть и стоит этот чай 15 рублей за 20 пакетиков, но гораздо лучше будет купить тот же "Каждый день", но крупнолистовой. Во всяком случае там видно ЧТО туда насыпали.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, и спасибо, что заглянули!

Зеленый чай крупнолистовой "Каждый день"

Кофе "Каждый день"

Сок томатный "Каждый день"

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Где жасмин?
  • Ужасная горечь
Nimfalessaне рекомендует
А я такой побоялась покупать..Такой дешевый..
15.04.2014
Да, я вот не побоялась))) Теперь волосы им споласкиваю, химии нет, и на том спасибо)