Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:57

Линейка Luminous Blush - это румяна, вдохновленные хайлайтерами Shimmering Skin Perfector. Румяна, которые красиво подсветят кожу и придадут прелестный румянец не щеках.

Всего в линейке 6 оттенков: конкретно мой Dahlia - каберне.

Оформление:

Моя коробка выглядит слегка потрепанной - потому я и купила данные румяна за 690 рублей вместо 2700. Разница колоссальная, а дело всего лишь в страшной коробке, которая после данного обзора улетит в мусор.

На коробке написана краткая информация.

Цвет сдержанный графитовый, в стиле Becca.

Футляр напоминает шайбу или летающую тарелку. Он довольно тяжелый с плотно закрывающейся крышкой. Тактильно приятный матовый корпус с металлической вставкой.

В общем, стандартная упаковка бренда.

Масса румян 6 грамм, что невероятно много при такой бешеной пигментации.

К слову, о пигментации - это нечто! Для румян это ту мач. Даже у многих теней нет такой цветопередачи.

Поэтому с ними переборщить можно моментально, что я и сделала во время первого применения. Но я набила руку и могу спокойно варьировать интенсивность румян на своем лице.

Вот, к примеру, вариант легкого нанесения румян. Можно еще прозрачнее, но я румяниться люблю.

А вот вариант поярче - очень морозный.

Финиш сияющий, все как я люблю.

Стойкость потрясающая.

Отдушка отсутствует.

Вообще, я долго грезила таким оттенком на осень - зиму. Мне казалось, что на моей светлой коже румяна выглядели бы безупречно. Скидка на данный экземпляр в Золотом Яблоке на винный оттенок - счастливое стечение обстоятельств.

Staslaskaрекомендует
Очень красивые румяна, а за такую цену так вообще огонь Big smile
11.10.2018
цена меня возрадовала) потом неделю радовалась еще
11.10.2018
Ого, пигментация действительно потрясающая! И оттенок удачный
11.10.2018
Красивый оттенок) яркий такой, надо присмотреться к таким румянам
даа. оттенок бомба
вам очень идут эти румяна, финиш и правда замечательный мерцающий Love
спасибо)
11.10.2018
Очень красивый макияж, но все мое внимание было приковано к сияющей коже
11.10.2018
спасибо) я обожаю сияющую кожу
11.10.2018
Мой внутренний еврей просто ликует, когда видит такие цены на бекку)
о даа)
11.10.2018
А я бы ещё поэкспериментировала с румянами в качестве теней, пигментация отличная и цвет интересный.
11.10.2018
я так часто делаю, но пока удобного случая не подвернулось, чтобы воспользоваться данными румянами именно как тенями
оттенок подошел идеально