Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 20:24

2999 руб

Давно хотела себе на лето джинсы скинни, остановилась на марке ЗАРА.

Сразу скажу - я не разделяю всеобщего восторга от этой марки. Более того, иногда натыкалась на откровенно нехорошие вещи - куцый пиджак из тонкой синтетической ткани, на которую липнет пыль, футболочки настолько тонкие, что просвечиваются, как будто заношенные, а цены вообще непонятно откуда берутся...

Но этими джинсами довольна, и цена адекватная - 3000.

Честно говоря, на фотографиях джинсы выглядят серенько и неказисто - в жизни лучше.

Махрушки внизу меня не смущают, но и не в восторге я от них.

А вот пуговицы вверху очень кстати - джинсы с завышенной талией, в них нужно заправлять футболки, майки и т.д. Благодаря этим пуговицам они не расстегнутся (молния может разъехаться).

В магазине были идентичные модели - в чёрном цвете, в синем с потёртостями. Были такие же серые, но с молнией. Выбор большой.

Удобно ли носить? Идеально.

Это самые удобные джинсы, которые у меня когда-либо были.

Джинсы скинни с высокой посадкой, пятью карманами и застежкой на пуговицы.

SOPHISTICATED. Линия, включающая удобные и элегантные модели из мягких инновационных тканей, подчеркивающие фигуру.

Ткань - стрейч.

Она действительно очень мягкая и комфортная, идеально садится по фигуре. Такое ощущение, что джинсы сшиты именно для вас и по вашим меркам.

Очень удобные, мягкие, тянущиеся. Ничего нигде не давит, не стесняет движений. Никакого дискомфорта в области карманов, застёжек и т.д.

О размерах.

Я сначала подумала, что у них какая-то путаница.

Мой вес 75 кг, объем бёдер целых 110 см.

Размер джинс:

EUR 44, USA 12, MEX 34.

Я думала, что российский и европейский - один размер, и у меня это явно не 44.

Оказывается, нет.

EU 34 (RU 40)

EU 36 (RU 42)

EU 38 (RU 44)

EU 40 (RU 46)

EU 42 (RU 48)

EU 44 (RU 50)

Свой размер дописывала "от руки", на интернет-сайте закончились. Что ещё раз говорит, что для девушек с формами эти джинсы очень подходят.

Мой рост - 169 см.

На мне эти джинсы смотрятся несколько иначе, чем на модели)

Вообще они по идее "семь-восьмых" - на мне, как полноценные джинсы. Ну и ладно.

Вот вид сзади.

Сама себя фотографировала, поэтому немного нагнулась, иначе совсем неудобно.

Недостатки.

Они есть, точнее "он".

Джинсы не износостойкие.

У них очень мягкая стрейчевая ткань, которая понемногу растягивается. Это незаметно в носке, но когда снимаешь - заметно.

Колени несильно, попа заметнее.

Я не могу сказать, сколько они мне прослужат, потому что если прождать год (даже полгода) эти джинсы могут выйти из продажи - отзыв не будет актуальным.

Но они растягиваются - это факт.

В целом покупкой очень довольна, рекомендую. Под них нужно купить кроссовки и яркую футболку, тогда они будут смотреться выигрышнее.

Сделаны в Пакистане.

Достоинства
  • Надёжная застёжка в виде пуговиц
  • Не давят
  • Удобные
Недостатки
  • Ткань растягивается
Розовая Льдинкарекомендует