Опубликовано 29 Июль, 2021 - 16:52

С льняными ежедневными прокладками Я самая я познакомилась впервые совсем недавно. Увидела их в магазине и решила попробовать. Подкупили меня скидка и низкая стоимость.

Упакованы прокладки в картонную коробку.

Прокладок внутри 34 штуки.

Покупала их в Ленте. Стоимость была около 50 рублей.

Описание прокладок и производитель:

Внутри прокладки упакованы в бумажные пакетик. Индивидуальной упаковки нет.

Внешне они выглядят совершенно обычно. Размер ничем не отличается от стандартной прокладки.

Длина — 15 см.

Бумажная подложка не на всей поверхности прокладки. Снимается легко.

Клеевой слой в виде трех толстых полосок. По краям его нет, но крепится прокладка нормально, не отрывается и не съезжает. В этом плане претензий нет.

Сама прокладка мягкая, тоненькая, не картонная. Легко гнется и принимает форму тела. Не мешает при использовании.

Поверхность прокладки мягкая с тиснением, очень приятная на ощупь.

И все бы в этих прокладках было хорошо, если бы не одно очень существенное «но». При первом намокании верхний слой прокладки начинает отделяться, превращаясь в отдельные кусочки ваты, которые прилипают ко всему вокруг. А это не очень приятно.

Честно говоря, я в первый раз столкнулась с таким эффектом и была очень сильно удивлена.

Пользоваться этими прокладками в итоге приходится только тогда, когда нет особых выделений. Но, на самом деле, в такие моменты они и не особо нужны, то есть со своими прямыми обязанностями они не справляются.

Повторно, конечно, же эти прокладки я брать совершенно точно не буду и никому их рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Дышащие
  • Тонкие
Недостатки
  • Слой, прилегающий к телу, очень треплется
Ане4кане рекомендует