Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 21:37

Витамины Аевит от разных фирм я использую уже лет 20. Когда-то делала с ними маски для волос, что кстати вообще не давало эффекта. Далее добавляла их в маски для лица, тоже занятие для меня бессмысленное оказалось) А вот принимать их по прямому назначению оказалось очень полезно.

Принимать витамины А и Е мне даже посоветовала гинеколог для нормализации цикла.

В аптеке мне попался такой вариант:

Витамин АЕ 3/150мг Премиум капсулы №30 Миролла

Цена: 204 руб

dl-альфа-токоферол ацетат, масло растительное нерафинированное (подсолнечное или рапсовое, или кукурузное), ретинола пальмитат; оболочка капсулы (желатин пищевой, глицерин (влагоудерживающий агент/Е422), лимонная кислота (антиокислитель/Е330).

В составе есть растительное масло, оно добавлено для лучшего усвоения витамин, так как витамины А и Е жирорастворимые.

Внешний вид:

Витамины для волос и кожи АЕвит

Яркая картонная упаковка содержит всю основную и необходимую информацию о продукте. Всё удобно и хорошо читается.

Баночка из темного, плотного пластика, на ней продублирована основная информация.

Витамины для волос и кожи АЕвит Миролла

Крышечка обычная, винтовая, удобна в применении.

В комплекте вкладыш-инструкция:

Здесь уже есть информация о пользе витамин, поэтому дублировать её не буду.

Витамины для волос и кожи АЕвит Миролла

Капсулы среднего размера, очень красивые, принимать их удобно.

Капсула желатиновая, вкуса и запаха нет.

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Курс 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Опыт использования, результат:

Если читать общую информацию о том зачем вообще нужны витамины А и Е и какие проблемы могут возникнуть когда их не хватает, почти всё обо мне)

Ещё в подростковом возрасте у меня начались проблемы с сухостью кожи, притом это были отдельные участки, кожа лица и головы была жирной.

А вот пятки трескались стабильно, до глубоких ран, на руках между пальцев тоже была такая проблема, частые заеды, сухие локти, нестабильный цикл...

Моя подруга начала пить Аевит для волос и я последовала её примеру. Волосы не отреагировали, зато все остальные проблемы быстро пропали.

С тех пор эти же проблемы периодически повторяются (1-2 раза в год) и теперь я сразу начинаю приём Аевита и он всегда помогает.

Это единственные витамины от которых я быстро вижу результат.

Комплексы бывает пью для профилактики, но там всё не так очевидно.

Моя гинеколог сказала что основные витамины для женского здоровья А, Е и фолиевая кислота. Советовала мне каждый цикл пропивать по 10 дней и проблем с циклом и кожей не будет.

К сожалению, я забываю так часто принимать витамины, часто покупаю их уже когда появляются симптомы дефицита.

Что касается именно витамин марки Миролла - они очень удобны в применении. Мне нравится что дозировка хорошая и что капсула с растительным маслом для лучшего усвоения.

Принимать их стараюсь с жирной пищей, у меня это чаще всего обед.

Уже после 2-х недель применения капсул из этой баночки был эффект.

Пытки стали не такими сухими, ушли островки шелушений на коже.

Цикл, который до этого сбился пришел в норму.

Витамины для волос и кожи АЕвит

Достоинства:

• убирают сухость кожи;
  • заживают трещины на пятках и руках;
  • нормализуют цикл;
  • раны заживают быстрее;
  • удобно принимать;
  • бюджетная цена

Итог:

Витамины АЕ Миролла - очень полезные для женского здоровья, эффект виден практически сразу.

MARI_0_0рекомендует
24.06.2024
И правда, среди все бадов с витаминами А и Е эти капсулы прям отличаются красотой)
Хорошие витамины.
24.06.2024
Да, хорошие витамины, от другой фирмы пила.
Буду знать про такие!
26.06.2024
Полезные витамины!
09.07.2024
Полезные витамины и женскому организму они точно необходимы 👌