Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2022 - 15:09

Всем привет

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзыв несет рекомендательный характер, по всем вопросам лучше проконсультироваться с врачом!!!

Аевит я помню ещё с детства, но близко с ним я познакомилась, когда родился ребенок и иногда стали появляться заеды или сухость на губах и щеках. Помажешь выдавленным маслом и всё проходило.

А сама я его начала применять по рекомендации моего косметолога, когда мы лечили акне и пост акне, в тот период я съела кучу пачек, поэтому мне есть что рассказать.

Витамины Мирролла "АЕВИТАМИН"

Общая информация

Где купить? В любой аптеке

Цена? около 100 рублей

Производитель - Россия

Вся необходимая информация присутствует на коробке и в аннотации.

Описание

Ретинол пальмитата обеспечивает нормализацию процессов преимущественно белкового и углеводного и, в меньшей степени, - жирового обмена.

Ретинол (витамин А) участвует в формировании зрительных пигментов, необходимых для нормального сумеречного и цветного зрения; обеспечивает целостность эпителиальных тканей, регулирует рост костей.

Токоферол (Витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами (выводит токсины из организма), обеспечивает защиту ненасыщенных жирных кислот; участвует в формировании межклеточного вещества, коллагеновых и эластических волокон соединительной ткани, гладкой мускулатуры сосудов, пищеварительного тракта. Восстанавливает нарушенное капиллярное кровообращение, нормализует капиллярную и тканевую проницаемость, повышает устойчивость тканей к гипоксии.

Состав

А-токоферола ацетат (витамин Е), ретинола пальмитат (витамин А)

Вспомогательные вещества:
Масло оливковое нерафинированное, желатин, глицерин.

Внешний вид органолептика

Упаковка выполнена из белого картона, на которой нарисованы яркие, желтые шарики.

В коробке два блистера по 10 капсул.

Сами капсулы небольших размер, бледно желтые, особо ничем не пахнут, при разжевывании маслянистый вкус.

Мой опыт лечения

Как я писала выше, мазала ротик и щечки своему ребенку, сейчас я уже так не делаю, если мне нужно, чтобы что-то побыстрее зажило использую метилурацил по рекомендации врача.

Сама же я начала применять аевит по назначению косметолога, когда меня сыпало на лице. Употребляла 1 раз в день. В итоге я пропила сначала месяц, потом через какое-то время ещё 3 месяца вместе с цинком внутрь и результат был, воспаления стали реже появляться, да и кожа как будто стала более упругая. Эффект точно есть, но вот он совсем какой-то маленький.

Вывод

Витамин А и Е несомненно благотворно влияют на организм, но сама бы я его себе не стала назначать. И возможно этот производитель не лучший, я просто взяла то, что было на прилавках аптек.

А так в целом я рекомендовать могу!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

___________________________________________________

Другие товары укрепляющие иммунитет:

Финский бюджетный витамин Д

Очищаем кишечник вместе с ПОЛИСОРБом

Без ЭХИНАЦЕИ никуда

Восстанавливаем микрофлору после антибиотиков

Финский рыбий жир

Работающие витамины для сил и энергии

Витамины в сезон простуд

АЗЕЛИК