Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:46

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

👋👋👋

Тему пандемии сейчас только ленивый не затронул. Я и сама неоднократно к ней возвращаюсь - ведь этот год изменил наш мир, если не до неузнаваемости, то кардинально. Сегодня, стоя в банке, поймала себе на мысли: "Интересно, а это когда-нибудь закончится? Сможем ли мы ходить в людные места, как раньше - без масок?"... Да и без одноразовых перчаток никак... Как и без антисептиков. В нашем подъезде в многоквартирном доме, во время пандемии, появился общественный бутыль антисептика 🙂

В нашем лифте сейчас всегда стоит антисептик
В нашем лифте сейчас всегда стоит антисептик

Став мамой, всегда носила с собой карманные санитайзеры для рук - родители меня поймут, почему:)) Дети, они такие дети 😍 - постоянно что-то поднимают с земли, трогают все поверхности в местах общественного пользования, а малыши ещё и вечно тянут руки в рот. В этом году у нас изменился не только объём, но и качественное исполнение санитайзера 👇

Куда бы мы не пошли - носим санитайзер с собой
Куда бы мы не пошли - носим санитайзер с собой

Страна производства/сегмент: Россия, масс-маркет. Марка, для меня, ранее неизвестная ⤵️

Hello Beauty - молодой бренд сывороток для лица, изготовление которых происходит под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея. Натуральный состав и эффективность средств подтверждаются сертификатами. Состав на 99.1% состоит из натуральных компонентов.

Как становится понятно, бренд решил расширить свои границы и разработал свою формулу санитайзера, соответствующую всем необходимым требованиям ВОЗ - не менее 60% спирта в составе. Моя свекровь, работающая медсестрой, давно мне говорила про эти нормы. Как выяснилось, не все марки их соблюдают.

Внешний вид флакона
Внешний вид флакона
Информация для потребителей

Где купить: на данный момент, этот продукт я нашла только на своём любимом Вайлдберриз (так заранее обхаянном хайпующими авторами) - со скидкой 68% цена 132₽, против изначальной в 415₽. Зная коварство маркетологов в этом ИМ, берусь утверждать - это и есть адекватная цена данному продукту 🙈 ~ прямая ссылка для заказа санитайзера ~

Упаковка/объём: флакон 150 мл из плотного прозрачного пластика с крышечкой флип-топ.

Удобная крышечка
Удобная крышечка
Хорошее горлышко - трудно переборшить с продуктом
Хорошее горлышко - трудно переборшить с продуктом

Дизайн упаковки/удобство/особенности: оформление незамысловатое и оттого - весьма милое, просто и со вкусом, как говорится. Очень удобно, что остаток продукта видно. Цвет санитайзера кажется зелёным, в тон основному ухаживающему ингредиенту - алое.

Описание и обещания производителя:

За счёт содержания в составе продукта алое и витамина Е - кожа рук не должна сохнуть, а высокий % спирта этому может поспособствовать. Бренд обещает нам бережную заботу о нашем здоровье, без побочных эффектов.

Состав: как уже писала - намаловажно, что содержание изопропилового спирта в этом продукте соответствует требованиям Всемирной Организации Здравоохранения. Такое высокое значение призвано побеждать 99,99% известных микробов и бактерий, а наличие алое позволяет сохранить должный уровень увлажнения кожи.

Назначение:​ для непосредственной обработки рук в период эпидемии в общественных местах.

⚠️ Лайфхак - я использую в паре с влажными салфетками для обработки поверхностей: коляски, гаджетов, дверных ручек и пр. Просто наливаю небольшое количество антисептика на салфетку, чуть-чуть её растираю в руках и протираю ею всё, что мне нужно продезинфицировать.

Расход/результат/впечатления:

Классно, что санитайзер имеет гелевую консистенцию - он не растекается как вода при нанесении. При этом, как большинство гелей, он не липкий, соответственно - к рукам не липнут разные ворсинки). Для рук требуется буквально пару капелек - продукт прекрасно распределяется. Цвет - прозрачный, хотя в упаковке кажется иначе.

Гель прозрачный и не липкий
Гель прозрачный и не липкий

Сюрпризом оказался достаточно приятный запах этого средства - действительно, напоминает любые другие продукты с алое! Спирт чувствуется, но где-то "там", совсем немного. Это нельзя сравнить с запахом антисептика в нашем лифте!) Там - выскакиваешь бегом на воздух, чтоб не задохнуться. А здесь - нет неприятных ощущений и вполне приемлемо использовать для годовалого ребёнка, не боясь сжечь ей всю слизистую в носу.

Вердикт:

Учитывая соотношение цена=качество, я довольна этим санитайзером на все 5 баллов и, конечно, рекомендую! Все обещания насчёт уходовых способностей этого продукта - выполняются. Ни у кого из членов моей большой семьи негативных реакций не было замечено.

Наш верный спутник
Наш верный спутник

Откланиваюсь и благодарю за внимание 👍❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Не собирает на себя пыль и ворсинки
  • Не сушит кожу рук
  • Нет липкости после использования
  • Приемлемый спиртовой запах
  • Тот самый %
Недостатки
  • Для небольшой сумочки - огромен
novaya.mom.anyaрекомендует
17.07.2020
Мне нравятся средства на основе алоэ-вера Smile
А вообще я очень спокойно и ровно отношусь к "короне")
17.07.2020
Да, благодаря этой пандемии, зато снизилось кол-во ОКИ Smile)
Вчера узнали, что у свекрови подтвердился вирус... Работает в роддоме, медсестрой - вечно в маске, перчатках и пр. Никто не застрахован... Даже с санитайзером)
  • 10.06.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель с шикарнейшими плюсами, которыми не могут похвастаться многие аналоги, но ряд минусов останавливает от повторной покупки
    Как бы я не любила антибактериальные гели для рук, а их я не люблю по множеству причин, но в сложившейся ситуации с коронавирусом, все-таки приобрела себе парочку. На всякий случай.
  • 25.12.2015 - 12:01
    sos-крем для рук от Rilana
    Здравствуйте:) Немножко хочу рассказать о креме Rilana sos. Производитель обещает: в составе ГЛИЦЕРИН - известное смягчающее средство. данный крем одобрен дерматологами, произведён в Германии.
  • 02.05.2015 - 09:45
    А я умываюсь ЗОЛОТОМ! Вместе с гелем от Мейтан из серии Ayurveda cosmetics. Хотите посмотреть на крастоту? Пошли, покажу!
      Однажды меня занесло в офис Мейтан, чтобы наконец опробовать уже ставшую не новой, серию Ayurveda cosmetics .     С первого взгляда меня привлекла удивительно искрящийся всеми оранжево-желтыми оттенками золота тюбик за 180 руб. (но для консультанта с 33 скидкой, обычная стоимость 278 руб).
  • 15.10.2018 - 19:58
    Взять или не взять, вот в чем вопрос. Куда б его намазать? Взвесив все "За" и "Против", я сделала свой выбор не в пользу Silk Touch.
    Всем привет! Герою этого отзыва я ставлю 4 звезды из 5, но не рекомендую его к покупке. Как же так? К концу отзыва все станет ясно.   Гели для бритья Silk Touch нельзя отнести к дорогим, но и бюджетными я бы их не назвала. Средняя ценовая категория, около 250 рублей за баллон в наших магазинах.
  • 21.01.2014 - 15:45
    Побольше бы таких гигиенических помад с защитным фактором SPF!
    Эту помаду мне подарила подруга для солнечного отпуска, приехав из Испании, знаю мою страсть ко всему солнцезащитному)). С моей светлой кожей и пигментными пятнами, эта страсть объяснима. Подруга купила эту помаду в аптеке, но в России я её пока не видела.
  • 16.06.2020 - 08:28
    Крем который работает лишь наполовину! Слишком завышенная стоимость, а результат- не тот который хотелось бы увидеть.
    Всем привет! Гладкие и шелковистые ножки мечта каждой девушки! Столько средств существует на данный момент! Но помню когда была еще маленькой, часто по телевизору мелькала реклама о бритвенных станках и инновационных кремах, которые с легкость удалят волосы.
  • 27.08.2015 - 13:02
    Ох, и намудрил производитель с обещаниями. И маска вроде хороша, но не радуется моя душа)))
    Здравствуйте! Эту маску для лица я купила в "Магнит Косметик" по какой-то акции и стоила она явно не более 50 рублей. Долго она лежала у меня в запасах. Посмотрела цену сейчас в интернете - 90 рублей. Не хило я вам скажу. Масок у меня очень много и цену на каждую я уже не упомню.
  • 12.08.2016 - 14:16
    Со своей задачей неплохо справляется, поэтому рекомендую.
    Для удаления волос на руках я использую крема для депиляции. Такие крема нужно наносить на область, где вы хотите удалить волосы, продержать некоторые количество времени (см. инструкцию) и очистить кожу. Естественно, мне нравится, когда крем нужно держать недолго.
  • густой, удобный, недорогой и действительно быстро удаляет волосы
    Мой любимый Velvet уже давно не продается в Fix Price, так что выбираю из разных других предложений. Поскольку действующий компонент во всех депиляторах одинаков, переплачивать "за марку" не считаю необходимым. Вот, удачно попробовала Lady's Comfort из пакетика.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • Кожа капризничает и выдаёт покраснения? За 10 дней тоник успокоил, а заодно увлажнил обезвоженную кожу ✓Аромат газировки Тархун ✓ Фото ДО и СПУСТЯ 10 ДНЕЙ применения
    Всем привет! Бывают периоды когда кожа вдруг начинает капризничать и просто не знаешь за какой уход взяться, чтобы привести кожу лица в норму и успокоить...
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).