Антибактериальный гель для рук Hello Beauty «Защита + уход» с алоэ вера и витамином Е - отзывы

• 10.06.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель с шикарнейшими плюсами, которыми не могут похвастаться многие аналоги, но ряд минусов останавливает от повторной покупки
    Как бы я не любила антибактериальные гели для рук, а их я не люблю по множеству причин, но в сложившейся ситуации с коронавирусом, все-таки приобрела себе парочку. На всякий случай.
  • 25.12.2015 - 12:01
    sos-крем для рук от Rilana
    Здравствуйте:) Немножко хочу рассказать о креме Rilana sos. Производитель обещает: в составе ГЛИЦЕРИН - известное смягчающее средство. данный крем одобрен дерматологами, произведён в Германии.
  • 02.05.2015 - 09:45
    А я умываюсь ЗОЛОТОМ! Вместе с гелем от Мейтан из серии Ayurveda cosmetics. Хотите посмотреть на крастоту? Пошли, покажу!
      Однажды меня занесло в офис Мейтан, чтобы наконец опробовать уже ставшую не новой, серию Ayurveda cosmetics .     С первого взгляда меня привлекла удивительно искрящийся всеми оранжево-желтыми оттенками золота тюбик за 180 руб. (но для консультанта с 33 скидкой, обычная стоимость 278 руб).
  • 15.10.2018 - 19:58
    Взять или не взять, вот в чем вопрос. Куда б его намазать? Взвесив все "За" и "Против", я сделала свой выбор не в пользу Silk Touch.
    Всем привет! Герою этого отзыва я ставлю 4 звезды из 5, но не рекомендую его к покупке. Как же так? К концу отзыва все станет ясно.   Гели для бритья Silk Touch нельзя отнести к дорогим, но и бюджетными я бы их не назвала. Средняя ценовая категория, около 250 рублей за баллон в наших магазинах.
  • 21.01.2014 - 15:45
    Побольше бы таких гигиенических помад с защитным фактором SPF!
    Эту помаду мне подарила подруга для солнечного отпуска, приехав из Испании, знаю мою страсть ко всему солнцезащитному)). С моей светлой кожей и пигментными пятнами, эта страсть объяснима. Подруга купила эту помаду в аптеке, но в России я её пока не видела.
  • 16.06.2020 - 08:28
    Крем который работает лишь наполовину! Слишком завышенная стоимость, а результат- не тот который хотелось бы увидеть.
    Всем привет! Гладкие и шелковистые ножки мечта каждой девушки! Столько средств существует на данный момент! Но помню когда была еще маленькой, часто по телевизору мелькала реклама о бритвенных станках и инновационных кремах, которые с легкость удалят волосы.
  • 27.08.2015 - 13:02
    Ох, и намудрил производитель с обещаниями. И маска вроде хороша, но не радуется моя душа)))
    Здравствуйте! Эту маску для лица я купила в "Магнит Косметик" по какой-то акции и стоила она явно не более 50 рублей. Долго она лежала у меня в запасах. Посмотрела цену сейчас в интернете - 90 рублей. Не хило я вам скажу. Масок у меня очень много и цену на каждую я уже не упомню.
  • 12.08.2016 - 14:16
    Со своей задачей неплохо справляется, поэтому рекомендую.
    Для удаления волос на руках я использую крема для депиляции. Такие крема нужно наносить на область, где вы хотите удалить волосы, продержать некоторые количество времени (см. инструкцию) и очистить кожу. Естественно, мне нравится, когда крем нужно держать недолго.
  • густой, удобный, недорогой и действительно быстро удаляет волосы
    Мой любимый Velvet уже давно не продается в Fix Price, так что выбираю из разных других предложений. Поскольку действующий компонент во всех депиляторах одинаков, переплачивать "за марку" не считаю необходимым. Вот, удачно попробовала Lady's Comfort из пакетика.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • 08.12.2020 - 09:57