Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 23:16

Доброго времени суток мой дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать о самом простом способе иметь идеальную кожу лица! Энзимы самые безобидные помощники в уходе за собой, что может быть проще, чем умыться энзимной пудрой? Много плюсов и ни одного минуса! Вы ещё не пользуетесь энзимами? Тогда этот отзыв для вас!

Героиня поста

Энзимная пудра от российского производителя натуральной косметики Шоконат, 110 мл! Я фанатка энзимов, горячо люблю эту пудру, но нам девочкам всегда хочется пробовать что нибудь новенькое, и следующий выбор пал именно на пудру от Шоконат, она дешевле, точнее в два раза дешевле, и состав у нее потрясающий! К тому же наш производитель!

По традиции немного о себе

Мне 35, кожа комби, расширенные поры на носу, есть намечающиеся морщины на лбу, носогубки, и кожа под глазами начала выдавать возраст, бывают несовершенства, в виде черных точек, прыщиков и закрытых комедонов, с момента начала использования кислот и пептидов, конечно моя кожа стала гораздо лучше, и без сомнения я выгляжу лучше чем многие мои сверстницы! А когда я познакомилась с энзимами, поняла что это мне необходимо как воздух, сейчас я пользуюсь энзимной пудрой на постоянной основе.

Состав

Энзимные частицы из муки бамбука, виноградной косточки, киви, папайи, активированного угля, мочевина, янтарная кислота, экстракты: ламинарии, граната, черной смородины, красной смородины, спирулина, корень мыльного ореха.

Ну как, впечатляет?

Идём дальше

Упаковка, аромат

Упаковка не самая удобная конечно, нужно открутить крышку, но зато пудра легко выходит, в отличие от пудры Аравия, о ней в следующий раз. Аромат лёгкий, приятный, пахнет черной смородиной.

Применение от производителя

Небольшое количество пудры смешать с водой непосредственно перед умыванием в ладонях. Получившуюся пену нанести на лицо, аккуратно массировать 2-3 минуты. Тщательно смыть водой.

Мое применение

Я использую пудру как правило утром, чтобы лицо было свежим, отполированным, на глазах разглаживаются морщинки на лбу, эффект потрясающий.

Раз в неделю, или в две недели, зависит от состояния кожи, делаю атравматичную чистку лица, и вторым этапом после очищения кожи гелем, идёт энзимная пудра, массирую кожу, и оставляю на несколько минут на лице, как маску, затем на подготовленную энзимами кожу уже наношу кислотный пилинг, например этот, затем ещё несколько этапов, если будет интересно, дайте знать в комментариях!

Резюме

Я рекомендую эту энзимную пудру для лица, шеи и декольте, и даже для области под глазами!

• Отлично выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Замечательно полирует кожу, разглаживая морщины
  • Подходит для ежедневного ухода за собой
  • Экономичный расход
  • Можно использовать круглый год

Спасибо за ваше внимание!

P.S. Я Лена, ко мне на ты!

Будьте счастливы и здоровы!!!

Читайте мои отзывы на лучшие средства в уходе за собой

Я объявляю войну новым морщинам! Кто кого? Пептиды на страже красивой и молодой кожи!

Пилинг - крем с интересным составом и мягким, но эффективным действием, для любого типа кожи! Любимый Holy land, снова рулит!!!

Мы все знаем, что нужно делать, чтобы получить упругие ягодицы - много тренироваться! А что делать, чтобы получить подтянутую и упругую кожу на лице? Не знаешь, тогда читай мой отзыв

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Натуральный состав
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Прекрасно очищает кожу
makeup loverрекомендует