Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:46

Всем привет , сегодня я вам расскажу о простом способе иметь чистую кожу лица!

И речь пойдет о Пенке для умывания лица ENZYME WASH BIO CLEANING (энзимная пудра) для жирного, проблемного типа кожи

Бренд-«Шоконат»

Где купить на сайте - shokonat

Пришло все быстро упаковано было все хорошо.

Расскажу вам немножко о пудре.

Энзимные частички безобидные помощники в уходе .

Очищающая пудра со слабо-кислотными ферментами легко убирает все ваши ороговевшие клетки кожи а так же весь кожный жир.

Очищает а так же сужает поры, снимает излишнюю сальность кожи, сорбирует клетки кожи.

При смешивании с водой легко превращается в пену.

Улучшает усвоения компонентов, последующих косметологических средств, предупреждает пересушивание кожи.

Энзимные частицы из муки бамбука, виноградной косточки, киви, папайи, активированного угля, мочевина, янтарная кислота, экстракты: ламинарии, граната, черной смородины, красной смородины, спирулина, корень мыльного ореха.

Упаковка очень проста, открутить крышку , мы видим что иметься крышка с отверстиями , через нее высыпается оптимальное нужно количество пудры.

Так же мы видим что пудра похожа на мелкий перемолотый порошок , серого цвета.

На запах больше напоминает мне киви .

Применение:

Небольшое количество пудры смешать с водой непосредственно перед умыванием в ладонях. Получившуюся пену нанести на лицо, аккуратно массировать 2-3 минуты. Тщательно смыть водой.

При небольшом контакте с водой она похожа на глиняную маску только не густую а более легкую ,и смывается намного легче.

После нанесения я не держу , массирую 2-3 минутки и смываю .

Кожа после выглядит свежее, поры заметно сужаются, частички не царапают лицо , у меня не вызвало раздражения, кожа не пересушивается.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Натуральный состав
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Прекрасно очищает кожу
Недостатки
  • А больше недостатков я не нашла.
Ирина Хмелевскаярекомендует
04.04.2021
Обязательно попробую 😍
06.04.2021
Много слышала про пудру, но все никак не попробую)
06.04.2021
давно хочу попробовать энзимную пудру, спасибо за отзыв!
Интересно попробовать 😍