Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 10:46

Всем доброго времени суток 🌹

Я привыкла использовать одно и тоже средство для очищения и утром и вечером. Если средство мне нравится, то буду использовать его постоянно, а если не подошло, то уберу в дальний угол до лучших времён. Мне нравится, когда средство для очищения мягкое, не сушит и не стягивает кожу, кожа у меня нормального типа. Пена для умывания мне нравится больше, чем гель, приятнее по ощущениям.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

⚜️Сегодня хочу рассказать про Пену для умывания Shokonat Кислородную OXYGEN AMINO ACID с аминокислотами CHERRY GRANAT ANTI AGE⚜️

Пена была добротно упакована, чтобы не тащить домой лишнюю макулатуру на пункте выдачи я решила сразу убрать упаковку. Пенка доставлялась в картонной коробке, была проложена бумагой и обернута в стрейч плёнку. Пенка немного потекла, я хотела убрать её в рюкзак , благо, что производитель предусмотрительно положил фирменный пакет.

Я сразу почувствовала этот яркий сладкий аромат, так как у этого производителя косметика натуральная, что меня очень привлекло, я видела разные продукты с добавлением вина, почему-то сначала подумала, что пенка идёт с добавлением какого-то сладкого яркого вина. Но уже в процессе использования поняла – это сладкий барбариса вы лимонад, аромат один-в-один!

Флакон у Пенки белого цвета, твёрдый пластик, также Белая этикетка с наименованием брэнда, приятный стильный флакон.

Сверху помповый дозатор, прозрачная крышка, дозатор работает отлично, всего несколько нажатий и огромное количество пены в моей ладошке. Крышечка прилегает достаточно плотно.

Пенка нежная, воздушная, мягкая, белого цвета с очень приятным ароматом. После умывания он исчезает. Как выше я упомянула – для меня это аромат барбариса, но также есть представленные производителем нотки граната и яркой спелой вишни. 🍒

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

У меня кожа нормального типа , имеются высыпания, но я стараюсь ухаживать за собой так, чтобы минимизировать недостатки. Косметикой пользуюсь нечасто, пенка легко очищает кожу, после неё кожа не блестит✔️

После умывания кожа нежная, гладкая, хорошо очищена. С большим количеством косметики пенка не справится – слишком нежная, лёгкая и мягкая, но ежедневные загрязнения, выделения на коже после ночи, крема и сыворотки, лёгкий тональный крем, румяна, блеск для губ – этим я пользуюсь каждый день и пенка со всем этим справляется, для меня не требуется больше никаких очищающих средств.

Кожа после очищения мягкая, бархатная, Гладкая. К ней приятно прикасаться! После применения данного очищающего средства хочется наслаждаться чистотой кожи, больше ничего не наносить!

____________________________________________________________

Приобрести можно на официальном сайте, прикрепляю вам прямую ссылку. Стоимость на данный момент 780 руб. за объем 150 мл.

Ссылка на официальный сайт - Перейти можно нажав сюда✅

Пенка для умыванuя Shokоnat Кислорoдная ОXYGEN AMINO AСID с аминокислотамu CНERRY GRANAТ АNTI AGЕ мне пришлась по душе 🍒

Потрясающий сладкий яркий аромат, вишня, гранат барбарис – очень вкусно пахнет!

Пенка пушистая, лёгкая, воздушная, объемная, легко и бережно очищает кожу, не стягивает её, не сушит, справляется с загрязнениями, не требует дополнительный уход, имеет натуральный состав.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Кислородная Пена создана на основе последнего изобретения сибирских биотехнологов.

Это композиция ПАВов (поверхностно-активных веществ), полученных из кокосового масла, кукурузного крахмала и аминокислот (аргинин).

Данный комплекс обеспечивает бережную очистку кожи любого типа, в том числе сухой, возрастной и чувствительной.

В сочетании с органическими кислотами, полученными из гранатового и вишневого соков, ПАВы удаляют с поверхности кожи все виды загрязнений и шлаков, снимают декоративную косметику.

Восстанавливает защитную водно-масляную пленку на поверхности эпидермиса, обогащает кожу микроэлементами (магний, цинк, марганец, калий).

Состав: Вода термальная, кокамидопропил бетаин, кокоглюкозид, экстракты водоросли хлореллы, ламинарии, кожуры граната, сок вишни, глицерин, гель алоэ вера, активированный уголь,

Д-пантенол, витамин PP, витамин С, гиалуроновая кислота, молочная кислота, аргинин, СО2-экстракты косточки вишни, калины, гингко-билоба, зеленый консервант LekoGuard EB Green, эфирные масла граната, вишневой косточки.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Богатый, насыщенный состав
  • Красивый и удобный флакон
  • Не сушит кожу
  • Невероятно вкусный запах
  • Состав в
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
oliablogрекомендует
Для умывания предпочитаю тоже пенки, нежели гели, нравится нежная консистенция и смывается легко
Отличное средство
Хорошее средство)
По описанию нежная пенка и аромат приятный
захотелось попробовать
Классная пенка)