Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:40

Я думаю, что тема постакне актуальна для многих, и решила поделиться с вами этой офигенной находкой. Это израильский бренд GIGI серия Derma clear, специализирующийся на лечебной косметике для проблемной кожи (сухой, чувствительной, с псориазом, акне и т.д. ) .

Моя находка - это супер лосьон для возрастной кожи (25+) с постакне (пятна, шрамики, прыщи, которые все никак не исчезнут) . Объем у средства 50 мл. Вы скажите мало, но нет хватает надолго, им смазывать нужно только проблемные участки. Я протираю эти самые проблемные места на ночь. Две недели использования и улучшение заметили все. Даже "слепой" муж!

Вот такой там состав:

состав

Наличие "азелаиновой кислоты" указывает на то, что лосьон подойдет людям с акне, постакне, розацеа, куперозом. После нанесения нет ощущения пленки, поэтому можно наносить и днем и это не принесет никакого дискомфорта, чувства жжения нет. Судя по составу лосьон обладает мощными противовоспалительными и заживляющими свойствами, свойствами пилинга (поэтому пятна застарелые проходят) .

Вообще вся линейка для возрастной проблемной кожи от GIGI Derma clear хорошая.

И самое главное, что средство это обошлось мне в копейки (хотя я знаю, что оно дорогое), просто я увидела в магазине "Лудивайн" (на стр. [ссылка]) 70% летние скидки. Не проморгайте!

Достоинства
  • Выраженный лечебный эффект
  • Не вызывает раздражений
  • С учетом скидок вышел недорого
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
MARINA CUPERрекомендует
15.10.2015