Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:05

полгода или более
    240-260 РУБ.

Многие мамы разрешают своим детям копаться в ящиках, но в нашем доме во многих ящиках хранится то, с чем лучше не играть. Переложить куда-то эти вещи и поместить в ящики что-то, что можно брать ребенку не представляется возможным, поэтому встал вопрос о покупке блокираторов. (В ящиках хранится стекло - не дай бог разобьет и порежется, что-то сыпучее - сахар, мука и т.п.)

Купила я несколько на пробу, так сказать и осталась довольна именно этим замком.

Другие отвалились. Этот же держится уже более полугода!

Хотелось бы отметить, что когда ребенок или же взрослый (который по ходу забыл, что на ящике стоит замок) дергаю ящик, то замок не отваливается, значит там хорошая клейкая основа, которая крепко держится на поверхности.

Имеет надежный способ открывания, для которого вам понадобятся обе руки - одной рукой необходимо зажать две "кнопочки", а второй - потянуть ручку ящика.

Помимо этого очень удобный механизм закрытия этого блокиратора - просто закрываете ящики. При закрытии части блокиратора совмещаются и все, не нужно никаких лишних действий! Особенно удобно, когда ящик с доводчиком - толкаешь ящик и замочки сами совмещаются и блокируют дверку.

Я очень довольна! Эта штука стоит своих денег. Кстати, цена примерно 250 рублей по соцкарте и 260 без нее.

Жаль, что такой же надежный механизм мне не найти на дверцы или ящики, которые не стоят отдельно.

О, вот он - единственный минус (чуть не забыла!): данный блокиратор подходит только для крайних ящиков или отдельно стоящих комодов. Чтобы прикрепить этот блокиратор нужен доступ к внешней боковой стенке.

Достоинства
  • Держится намертво
  • Надёжные, не отклеиваются
  • Надежный механизм
Рудольфикрекомендует
  • 07.07.2015 - 17:55
    К нашим розеткам не подошли! Производителю стоит предупреждать потребителей о тонкостях своего изделия на упаковке, а не внутри!!!
    Добрый день! Наверное нет таких родителей, которые не задумываются о безопасности своих детей как дома, так и за его пределами! как только ребенок начинает ползать на дальние и не очень расстояния, самостоятельно вставать, да еще и топать своими маленькими ножками, ручки маленького человека тоже не …
  • 19.05.2015 - 11:18
    Незаменимая вещь для молодых родителей, но есть минус для любителей бутылочек Avent
    Еще до рождения дочи, мне подарили этот чудный термоконтейнер, о специальном приобретении которого, я даже и не задумывалась. Ну подарили и подарили. Малышня появилась на свет и где-то через полгода, когда наступило лето и мы стали разъезжать по паркам и скверам, вместе с дочей, коляской и…
  • 29.05.2013 - 07:44
    Безопасный переход к взрослой пище (+ фото малыша за любимым делом).
    Ситечко для кормления Canpol babies, или как его еще называют ниблер, купила, когда начала прикармливать своего сыночка. Покупкой более, чем довольна, т.к.
  • 08.12.2012 - 18:02
    Хуже не бывает! Фото через две недели использования
    Доброго всем времени суток.Вот уж не ожидала от вроде бы не самого худшего производителя такого некачественного товара.Заплатила за этот ершик 115 рублей. За такое убожество, каким оказался этот ерш - деньги баснословные.
  • 03.08.2016 - 00:25
    Не оправдал моих ожиданий. Сильно разочаровал... (+++ФОТО).
    Всем заглянувшим, здравствуйте!   У меня стоял выбор покупать Сhicco подогреватель или Canpol. Выбрала Canpol, думала, все-таки не зря он пользуется такой популярностью! Стало быть, классный, нужно брать.
  • 11.03.2019 - 10:08
    Рукавичка для мытья 🧽 ребёнка Children Washing Glove фирмы "Canpol babies" прошла испытание на нежной коже нашего канадского сфинкса 😻. Какой результат, плюсы и минусы я заметила и за что её рекомендую.
    Привет всем читателям и гостям irecommend, заглянувшим в этот отзыв   В нашей семье вот уже почти три года живёт четырёхлапый лысый ребёнок , ой точнее кот )))) Хотя кого я обманываю, да и владельцы сфинксов со мной точно согласятся, принять в семью такое чудо, это словно жить с маленьким ребёнком!
  • 24.02.2016 - 17:10
    Вожжи Canpol babies защитят и ребенка от падений, и спину родителей от полусогнутого состояния.
    Первые шаги ребенка - настоящий праздник как для него самого, так и для родителей. Но до тех пор, пока дитё научится ходить уверенно, не спотыкаясь и не падая на пол, пройдет еще немало времени. Чтобы миновать этот период максимально комфортно и безболезненно, следует позаботиться о покупке вожжей.
  • 30.07.2013 - 14:09
    Берегите Ваших Детей: Я даже не подозревала об одном свойстве мебели...Этот предмет- ОБЯЗАТЕЛЕН в списке покупок для ребёнка - я расскажу Вам почему +много фото и 2 коллажа. Кстати, именно эти замочки входят в "100 лучших товаров для малышей"
    Однажды по ТВ я случайно увидела следующий печальный сюжет: девочка (около 1,5 лет) подошла к комоду и выдвинула несколько ящиков, комод упал на неё и придавил, и, к сожалению, несмотря на все усилия врачей - девочку не удалось спасти....
  • Аспиратор - лучшая альтернатива грушам, пылесосам и турундочкам. Бережный уход за маленьким носиком
    Аспиратор обязательно нужно включить в wish-list будущей мамы. Если в первые дни после рождения малыша можно обойтись ватными турундочками (другие способы придумывать и не надо, сопелек еще совсем мало, да и носик совсем хрупкий и маленький), то по мере взросления (2m+) отсасывать сопли становится…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 22.08.2020 - 09:30
    Он чистюля полосатый - если что попало в лапы, непременно сполоснет. Замечательный енот. Результаты стирки с порошком для детского белья Meine LIEBE.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о еще одном опыте использования детского стирального порошка. Полное наименование: Стиральный порошок для детского белья "Meine LIEBE" Цена и где купить: я покупала в ИМ Вайлдберриз за 410 рублей.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 12.09.2020 - 23:34
    Гель для подмывания младенцев, девочек и их мамочек ❤ Безопасный состав, удобный флакон, и невероятно НЕЖНАЯ КОЖА после применения❤ 2,5 месяца совместно применения и наши РЕЗУЛЬТАТЫ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я мама довольно дотошная и привередливая, поэтому с первых дней жизни дочки и вот уже года, я очень тщательно подбираю средства для ухода за ребенком, выбирая безопасное и в то же время, что б не по цене слитка золота.
  • 09.09.2020 - 17:07