Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:07

Доброго всем времени суток!

Как оказалось, у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз и далеко не все крема мне подходят. Все чаще мой взор устремлялся в сторону люкса и тут, очень кстати в руки мне попала миниатюра геля для кожи вокруг глаз Hydra Beauty от Chanel.

В миниатюре 3 мл, в полноразмере - 15, стоит он около 2500 рублей.

Вот что пишет нам производитель:

Гель белый, мне напоминает больше крем, ну раз сказали, что это гель, пусть будет гель. Запах выражен слабо, на коже сразу выветривается.

Расход очень-очень маленький.

Мои впечатления.

Сразу после первого нанесения я подумала, что вот она "рыба моей мечты". Гель очень быстро впитался, оставив после себя очень приятное впечатление холодка и увлажненности, был даже небольшой "вау"-эффект, кожа посвежела и морщинки, как мне показалось, уменьшились. Про темные круги мне сказать сложно, они у меня то есть то нет. Радостная и довольная, в предвкушении расставания с приличной суммой денег я легла спать.

На утро у меня был шок! Кожа вокруг глаз покрылась мелкими красными пятнышками((((. Подумав конечно, что это реакция на гель я, отчаянная, решила нанести его снова. На второй раз я испытала жжение, которое вскоре прошло и почувствовала отчетливый запах спирта. На ночь смыла, но на утро ситуация ухудшилась, краснота увеличилась.

Спирт, кстати, в составе идет на третьем месте. Я хоть и не химик и составы разбирать не люблю, но мне это не нравится и с увлажнением в моем мозгу не вяжется.

Почитав про крем в одной группе, оказалось, что не только у меня такая реакция, многие жаловались на жжение и красноту.

Естественно, ни одной мысли о его покупки у меня не осталось. НО если у Вас кожа не такая чувствительная гель может Вам очень понравиться.

Перед покупкой настоятельно советую протестировать этот гель.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно легкая консистенция
Недостатки
  • *высокая цена
  • В составе спирт
  • Возможна аллергическая реакция
  • Вызывает жжение
VasilisaSiне рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2015
нет, мне такой хоккей гель не нужен 😊
17.03.2015
Рисковать не хочется, пройду ка я мимо!
17.03.2015
Я раньше в сторону люкса глядела) Теперь вот на бюджет понесло 😁
17.03.2015
Был у меня такой, жжения или чего-то подобного у меня не было, просто совершенно бесполезен на мне оказался(
17.03.2015
Lana Vi, да уж, ни к чему 😊
Krasota_po_russki , поддерживаю 😉
MiaRed, у меня тоже последнее время бюджетомания и я довольна 😁
Ирина787, легко отделались 😂
09.04.2015
Да уж, очень жалко что такой гель неудачный
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также