Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 15:34

Всем привет) ♥

Этот отзыв очень долго сидел у меня в черновиках, я долго не могла просто собрать свои мысли по кусочкам. Такое иногда бывает, когда после просмотра фильма или сериала остается странное послевкусие, в этом случае, я очень расстроена, что сериал закончился. Серии так-то будут еще выходить, но до этого еще далеко, а так хочется продолжения, подробностей.

На этот сериал я вышла совершенно случайно, просто увидела рекомендацию в тик-токе. Там снималась одна из главных героинь "Американская история ужасов" из первого сезона, рыженькая такая, мать семейства. Ну мне стало интересно и я начала смотреть. А потом я увидела, что там не только она из "Истории", а еще и моя любимица Анджела Бассет в роли полицейского Афины. Как же я ее обожаю, еще со времен "Истории" я ее полюбила всей душой, она очень талантливая))

Сюжет

В данном сериале рассказывается о работе пожарных и службы 911. Одни принимают звонки, вторые ездят по вызовам.

911 служба спасения
Работа у них очень важная и они работают достаточно сплоченно. В этом сериале будет показано много историй как со стороны службы спасения, так и со стороны пожарных.
911 служба спасения

Каждая серия представляет собой новый случай, но есть все равно что-то такое, что объединяет каждую серию. Интересно смотреть все и со стороны спасателей, и со стороны самой службы спасения. Что за телефонами сидят не просто роботы, а люди, которые тоже волнуются, переживают и прочее.

911 служба спасения

Мне нравится, что здесь динамичные сезоны. какие-то герои уходят, какие-то приходят новые. И новички показывают себя постепенно, они все интересные и необычные. Нет такого, чтобы какой-то персонаж очень сильно раздражал или душнил, ну кроме девушки Бака, первой) Уж она вызвала во мне ураган, нет бурю, эмоций. Поступила конечно она стремно, но мы тут собрались не для того, чтобы ее судить.

Мои впечатления ~

Могу сказать смело, что этот сериал мне понравился, но я его так и не досмотрела до конца. Сейчас до сих пор выходят новые серии и я жду, когда он полностью закончится.

911 служба спасения
Так как я дошла почти до конца, но новых серий не было и я очень переживала об этом. Прежде чем снова подсесть на него я хочу точно знать, что он завершен, чтобы полностью пересмотреть его с нуля. Но остановилась я на одном из последних сезонов, так что я во всем курсе дел нахожусь.
911 служба спасения

Как я начинала с того, что Афина стала моей любимицей, так и я закончила просмотр с этой мыслью. В этом сериале эта героиня предстает такой сильной и независимой женщиной, я такого еще не видела. Хочется быть похожей на нее, равняться на нее, она просто фея. Мало того, что она работает в полиции, так она еще и такая смелая, сильная духом у нее стержень есть, просто баба-пушка. Помимо этого она еще и нереально красивая, у нее потрясающая фигура, ну просто зависть берет, добрая.

911 служба спасения

Еще мне очень понравился персонаж самого главного спасателя. Именно таким я себе и представляю идеального спасателя, сильный, смелый, умный. Он может быстро сориентироваться в критической ситуации. Будет спасать свой коллектив ценой своей жизни, ни смотря ни на что, он крутой, тут нечего сказать. Но на самом деле, мне понравились все спасатели, они за все сезоны круто себя проявили с положительных сторон.

911 служба спасения

Есть небольшая тема ЛГБТ в сериале, пишу сразу, так как у нас в обществе много душнил, которые такое просто не приемлят и даже будут готовы прекратить смотреть классный сериал из-за этого. Меня это совершенно не напрягает, я к этому отношусь нейтрально-положительно, все имеют право на счастье.

911 служба спасения

Что хочу сказать в итоге? Сериал стоит смотреть однозначно, но хочу предупредить, что он просто вас нереально затянет. Когда я смотрела я просто не могла оторваться, даже налить чайку мне не хотелось, хотелось продолжать просмотр и не останавливаться. Сериал затягивает не только своим сюжетом, а еще и различными катаклизмами и катастрофами. Вам точно не будет скучно, будет очень интересно))

911 служба спасения

Достоинства
  • Cупер мотивация
  • Актеры, интересный сюжет
  • В каждой серии поучительная история
  • Красивые спасатели
Kayakoрекомендует
Интересно описано
04.11.2022
Не смотрела, но похоже интересно))
Возьму на заметку ☺️
04.11.2022
Согласна полностью с названием отзыва☝
04.11.2022
Не видела ни одной серии
05.11.2022
Интересно по описанию)