Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 21:05

Всем добрый день!

Блесками не очень любила пользоваться.То не комфортно,то липкий или же сушил губы.Этот блеск купила по отзывам,были только положительные отзывы.Увидев в магазине решила купить сначала светлый.Он же 08-мой ЛЮБИМЫЙ. Затем взяла красный,но тестеров в этом магазине небыло.Зато стоили меньше 100 рублей.Теперь нигде этих блесков почему-то нет((

Выбирала светлый блеск без блесток.В №08 есть чуть-чуть их,но они почти не заметны.А вот 09 их точно нет.Думала все блески полупрозрачные,а нет.Цвет получается на губах такой же,как в тюбике.По крайне мере мои оттенки.

Оттенок №08 испытывала в мороз, почти -30 градусов.Ничего не сушил,не растекался и долго держался.Пару часов точно.Во время использования блеска,губы никогда не были сухими.Что является для меня огромным плюсом.Когда начинает стираться,остается ощущение бальзама на губах.

А вот оттенок №09 или 06-мне не понравился.Во первых цвет наносится не равномерно,не стойкая абсолютно.Промакнула салфеткой и все на ней осталось.

Здесь отзыв на серьги,которые на мне.

Если кто знает,где можно заказать оттенок №08, напишите пожалуйста.Буду вам благодарна.))
Достоинства
  • Довольна приятная текстура
  • Долго держится
  • Лёгкий запах не навязчивый
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
Недостатки
  • №09 не понравился
Natacha25рекомендует
06.06.2015
Да, 8 оттенок приятно смотрится)))
28.07.2015
оттенок 008 - прекрасен! Love обожаю такие полупрозрачные блески Smile