Опубликовано 10 Март, 2013 - 17:20

Блеск для губ KissMylips (Поцелуй мои губки)№01 First Kiss(Первый поцелуй) от Debby.

Этот блеск я полюбила с первого же нанесения!!! Забыв даже о том, что я запаниковала, когда впервые увидела его пурпурный оттенок - такой яркий и вызывающий с разноцветными блестками. Подумала тогда: такой оттенок скорее всего только для make up моделей в fashion съемках или для клубных тусовок, но никак не на дневной макияж. А оказалось что им теперь я пользуюсь в любое время дня и ночи:). Постоянно им мажусь, потому что мне очень нравится его цвет, то как он лежит и чувствуется на губах!!!

У него довольно вязковатая текстура, поэтому он очень хорошо обволакивает губы и создают защиту им. Не растекается и имеет хорошую стойкость.

Цвет оказался на губах намного светлее, он как бы подстроился к натуральному оттенку губ, придав при этом глянцевый блеск и играющее переливание блесток!

Т.к. в этом блеске содержится экстракт маракуйи, то губы получают питание и увлажнение. Это ощущается спору нет!

Блеск имеет стандартный вид, как большинство блесков в прозрачной, вытянутой тубе. Но нестандартный аппликатор для нанесения. Аппликатор - плоский, двухсторонний и очень удобный в использовании.

Запах сладенький - ягодно-фруктовый!!! Привкус тоже вкусный у него.

Признаюсь вам, что я не фанат блесков, но этот блеск просто находка!!! Теперь хочется попробовать и др. оттенки. Вам же тоже советую не пугаться ярких цветов, экспериментировать и открывать для себя что-то новенькое !!!

Достоинства
  • Блестящий и глянцевый
  • Долго держится
  • Приятный привкус и запах
  • Только одни достоинства
Недостатки
  • Не обнаружила
pistrenkaрекомендует
10.03.2013
Фото немного не в фокусе, но на первом свотче блеск очень хорош!!! Smile
Ого какой блестящий Love
10.03.2013
Ну да честно говоря фотик у меня отстой:)
А блеск очень классный оказался, потому что этот блеск реально стойкий, а не блеск пятиминутка как некоторые даже дорогие.
28.03.2013
добавила новые фоточки Wink